Прочие дела домашние

Сколько украшений может быть одновременно надето на женщине-что бы она не выглядела ёлкой?)) На вас сейчас что надето?

елкой женщина выглядит- если на ней и серебро, и золото, и бижутерия, и лямки лифчика из бусин (со мной одна такая работала, кабздец просто) . У меня 1 кольцо и как доп. аксессуар палец забинтован))
Татьяна Уварова
Лучший ответ
Дома только серьги ношу. А вообще, думаю, если кольцо, серьги и кулон в одном стиле - носить можно спокойно.
цепочка с крестиком и иконкой, и серьги
на мне щас только бигуди и туника)
а вообще, думаю, не больше 2-3 предметов.
Elena Bodrug
каучуковый шнурок с золотой подвеской на шее и на пальце два золотых перстня, одетые один на другой
Кукури ***
на мне цепочка с кулоном и кольцо. На каждой по-разному украшения смотрятся - кто-то выдерживает много и не смотрится вульгарно, А кому-то 1-2 скромных украшения уже предел.
Серёжки, цепочка на шее и на руке. На работу пойду ещё колечко одену и часы.
Алла Набиева
на мне комплект из серег маленького коле и кольца, и браслет
Ol
Oleska66
Серьги на мне жемчужные капли, браслет золотой, , цепь с подвеской и по два колечка на безымянном пальце каждой руки, в т. ч. обручальное
Только серебряное обручальное кольцо.
Ната Л
два золотых колечка)
серьги, цепочка с крестиком и на правой руке кольцо с феонитом, на обеих запястьях браслеты. - все серебряное. Елкой вроде не выгляжу.
Мария Омарова
два-три колечка, цепочка и серьги. а еще и браслет ввиде цепочки.
золотой браслетик и обручальное кольцо. вполне достаточно
Елена Эннс
на мне серьги золотые, цепочка с кулоном и два колечка золотых (одно из них обручалка).. . браслет надеваю когда из дома выхожу.... когда дама вся под тяжестью цепочек провисает это по моему привлекательно тока для воришек...
Золотые цепочка, браслетик и колечко обручальное))
C M
Только пирсинг в пупке))))
Женя Штицберг
Три серьги, два кольца, каучуковый шнурок и кулон.

Мой максимум: три серьги, один браслет, один кулон и 4 кольца.
серьги и обручальное кольцо )))) а вообще все должно быть в меру )))
Кольцо, два браслета (на правой и левой руке) - тоненькие, серьги.... люблю изящные украшения и только золотые... в глаза не бросается... то что нужно.
А вообще есть женщины, которым идут крупные украшения (настоящие) и смотрятся здорово.. .
Так что это кому что идет)))
Анна Мороз
чтобы не выглядеть елкой должно быть не более 2х колец на руках, часы или браслет, на шее ОДНА цепочка и серьги. Обязательно из одного метала и желательно с одинаковыми камнями. На мне обручальное кольцо и серьги.
Вообще ничего. Точно елкой не выгляжу )))))
Украшения должны дополнять твой наряд. Но не бросаться в глаза.