Прочие дела домашние
Чем ВЫ сейчас по мимо ответов заняты???))) Сколько дел можете делать одновременно???))
Гай Юлий Цезарь отдыхает, когда просыпается Алена Васильевна ))))))))))))))) Я сейчас отвечаю на телефонные звонки, ксерокопирую документы, заполняю отчеты, пересчитываю деньги, обслуживаю клиентов, говорю по мобильному (когда секундочка выдается).... ну и здесь отвечаю ))))))))
Много дел))))))
Ответы, делаю рисунок в фотошопе, пишу сказку и ем йогурт )) Могу ещё болтать по телефону и боковым зрением смотреть DVD фильм ))
руки кремом помазала
По телевизору смотрю "ИСТОРИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО ПОХМЕЛЬЯ"
Параллельно пишу... маленький перерыв. мысли в кучку и вперед))
сейчас смотрю какой-то фильм на СТС. А так могу делать кучу дел.
квн смотрю
сморб квн, играю в балду, говорю по телефону, чешу спинку дочке ))))
А я отстригаю бирки с детских вещей, пью кофе с печеньками, переодически вскакиваю к мужу и сиДю тутА))))
в эрудит проигрываю
гуляю по краю обрыва с закрытыми глазами на одной ноге и с песнями!!!!
Болею я сейчас. А вообще могу уборку делать, учебой заниматься и в инете торчать
смотрю тв; заполняю табличку.... смотря какие дела - если большое дело, серьезное - то только одно.
Смотрю телек Пью кофе Ругаюсь с женой! Добрый вечер Оленька!
Люблю одновременно в нарды резаться, здесь одним глазом, а другим еще что-нибудь полезное на каком-нибудь из сайтов почитывать...
с детьми параллельно общаюсь, иногда с мужем, когда он отрывается от телевизора, по телефону могу поговорить.... кушать могу, что-то написать ручкой на бумажке, но по правде говоря, все домашние дела стоят....
Пишу отчет, чай пью.
вконтакте сижу в аське и в чате
Курю, вешаю постиранное бельё,одним ухом отвечаю на звонок подруги и ...упс... кот покакал-надо убрать. . .Вот теперь я вся в инете! Какой вопрос у Вас был???

слушаю музон. отвечаю на вопросы делаю дамашку пью чай ноги качаю)
шарфик распарываю, болтаю по телефону, лоб себе чешу, музыку слушаю
Курю и пью чай.
Пью чай, общаюсь по майлу, разговариваю по телефону, слушаю радио, думаю пойти спать...
Читаю анекдоты и просматриваю демотиваторы)
Сижу ВКонтакте, создаю раздачу ВТорренте, и тут тоже сижу)
Салатик кушаю, вышиваю крестиком и на деточку шушукаю, если заноет)))
Мечтаю о любви большой и чистой.