Прочие дела домашние

Сколько дел одновременно Вы можете делать?

Не вопрос! Спасибо достижениям цивилизации! Стирка крутится сама, еда в мультиварке тоже сама ...Я быстренько бегу с пылесосом, что-то успеваю тут "черкнуть", одновременно прижимаю плечом к уху телефон- вопросы по работе, и одновременно поливаю цветы... В ванне замочено, что вручную постирать... сейчас пристёгиваю пса- время выйти на попис.. . Ну и масса других вопросов, которые "решаются по мере поступления"
Julia Kolmogorova
Лучший ответ
Светлана Носова Сегодня не так)
Julia Kolmogorova Почему, что случилось?
Julia Kolmogorova А у меня наоборот, завтра "свинтят" на два дня.Поэтому "шуршу" с едой и одёжками...но, думаю, вполне вписываюсь...
Julia Kolmogorova Нууу...Где - то вы правы! Будет такое дело! первым делом открою все форточки-мои жутко мерзлявые, а я наоборот- и высплюсь НА ХОЛОДЕ!!!
Делать естественно одно - руки то всего две. . :))
А вот думать одновременно могу хоть о мульоне.. . :)))
Хорошо - одно, так-сяк - много...
Стирать, варить и пыль вытирать. Можно еще и цветы полить. Сейчас приду к тебе на чебуреки))))))
Три точно: работать, сидеть в ответах, слушать музыку... не, уже четыре, еще кофе пью.
Любовь *****
профи делают одно дело, но с серьезным подходом... .
а тяп ляп можно и 10 дел делать... либо какие-то несерьезные... это все умеют
но вызывают восхищение только профессионалы
машина стирает. пикирую рассаду. смотрю телек..
Множество.
Одно начну, брошу, принимаюсь за другое
Татьяна Коток
три
Кормить ребенка и готовить обед, убираться и играть с ребенком, гулять с малышом и сидеть в Ответах.. Декрет, он, знаете ли, учит приспосабливаться...)))
Екатерина Тимакова еще забыли написат про неровный почерк...
Миллион!
приблезительно 3.
тоже примерно 3 дела
Тоже с вами, дорогие семьяне!)))) Тоже жарю, правда блины... Тоже накосячила, косяки ем сама)))))
Играть в DotA II + разговаривать по Skype + делать устное домашнее задание + кушать + смотреть попутно фильм :D