Прочие дела домашние

Сколько дел умеете делать одновременно?

Елена Сидорова
А я стираю, крашусь, сижу в ответах, и смотрю клипы=)
Марина Дацунова
Лучший ответ
Как минимум три)))
Нина Никитина
Много, а как еще в наше время женщине все успеть? С утра готовлю завтрак, крашусь, поливаю цветы, пью чай и читаю книжку.
Я многое делаю одновременно. Ненавижу шить, потому что во время шитья ничего другого параллельно делать не получается. Например, я могу вязать и читать книгу или смотреть кино, готовить и гладить, писать статью и при этом читать нотацию сыну.
Mohi Kemaliy
а я работаю-раз, пишу смски ругательные-2,сижу тут с вами-3,кошка соскучилась и пришла ко мне на кресло и я ее глажу-4,обсуждаю, как строить гараж-5,ща ценники распечатаю и повешу-6)))
а я паял задавал и на принтере еще распечатывал шо напаял)
Лучше всего у меня получается думать и говорить одновременно..)))
Обычно я одновременно готовлю, протираю полы, сижу на ответах, оплачиваю счета, принимаю заявки, ору на детей))))
Татьяна Чащина
В данный момент
1 Воспитываю ребенка
2 сижу тута
3 готовлю кушать
4 смотрю кино
5 делаю заказ
хорошо что муж еще не звонит)))
Татьяна ...
Много!! ! ))) Сижу в ответах))) готовлю есть))) курю))) говорю по телефону))) слушаю новости))) пью кофе))) -все одновременно!! ! Абалдеть, какие мы все хорошие!! ! ))) Точно!!!))) Еще "стираю" надо написать!!!)))
Katrina P
если через 10 минут пиедет свекровь - то сразу и полы помоются и чай заварится
и шмотки уберутся и причёска сделается.... =)))))
готовлю, убираюсь, говорю по телефону, слежу за ребенком.
Ольга Лысова