Прочие дела домашние

Сколько дел вы делаете за день и какие?

Alina Maier
Какие там дела, на вопросы надо отвечать.
Надежда Рожнова
Лучший ответ
ой много! иду в 530 на работу
прихожу в восьмом часу сына в дсад к 8 часам
пока он там решаю дела по дому это магазин приготовление пищи
затем иду его в 1130 забирать с дсада и играем с ним на площадке
приходит муж с работы садимся кушать а потом отдыхаем кто что хочет делать а у меня заботы потом порядок в доме всякие прочие дела как глажка позаботиться об одежде обуви в д сад мужу на работу мне на работу вечером гуляем и играем вместе занимаемся с ребенком ну примерно так почти каждый день
вот на 100 ответов отвечаю каждый день!!!! А там на что время останется, то и делаю. Могу пол помыть, ужин приготовить, ТВ посмотреть
Много-уборка, стирка, приготовила заврак, обед, ужин, испекла хлеб, перемыла посуду за всеми, сшила дочке платье. Оплатила все счета, потратив на это почти 2 часа.
София Руссул
живу, дышу, люблю....
смотря какое настроение. если хорошее то иду гулять куда-нибудь и обязательно шоппинг устраиваю, а если ужасное то дома за компьютером курю кальян и пью ром с колой
Вера Облецова
Alina Maier весело мне бы так жить)))))))
я много дел переделываю за день. часто одновременно не одним делом могу заниматься. А что не успела я не растраиваюсь переношу на след. день. Ничего страшного. когда ты весь в делах от ощущаешь нужность бытия! Удачи!
[]
[Snezhana ]
А по-разному. Сегодня выбелила две комнаты, покрасила пол, помылась в бане, сходила в магазин. И это при том, что я сегодня после суток.
Alina Maier вы просто СУПЕР!
София Руссул Золушка!!
три раза приготовила покушать, по стряпала пирожки,
два раза заложила машинку постирать, прошлась с тряпкой и пылесосом по квартире и вымыла пол на кухне и коридоре. и малышку спать в обед уложила.
утро: личная гигиена, завтрак детям, приведение себя в порядок, помощь в одевании детям, мойка посуды, дорога на работу, по пути детсад и проводы сына в школу (сейчас к бабушке)
день: работа с неограниченным набором сопутствущих дел
вечер плавно переходящий в ночь: дорога домой с заходом к бабушке для того, чтобы забрать у нее обоих детей, готовка вкусненького детям на ночь, гигиена для всех, по небходимости стирка и глажка, чтение сказок, проссмотр мультиков и.... и....
два - съела весь запас шоколада и сезу на компе
летом я отдыхаю от дел!))
*aga* *aga*
Ну много каких, какие именно?
Alina Maier дак вопрос к вам и адресован!