холодильник помыть - разморозить - его работа абсолютно и полностью, ибо холодильник старый и капитальную разморозку приходится раз в неделю делать (((
помочь повесить белье ( если стирала машинкой) или еще и выжать его (если руками)
завтрак - его обязанность
вынос мусора - тоже
ну остальное по ситуации, может и убратся и посуду помыть и обед приготовить, если уж мне никак.
вообщем он у меня умничка))
Прочие дела домашние
Сколько дел сделали,какие молодцы!А теперь скажите муж вам помогает домашние дела делать и что именно?
а у меня и мужа-то нет))))))
Позволяет воплощать в жизнь все мои идеи и не критикует результаты.
Всё делает! И часто без всякой просьбы и напоминаний!
По его словам он душой был со мной!!!
Как настроение будет...: -)))Могу всё, хочу только половину.: -))))
у меня муж постоянно что-то делает сам по дому и напоминать не надо. Сейчас посуду помыл)))))))))
Сижу всё время в компе и не путаюсь под ногами, и не лезу с дурацкими предожениями типа "дай пожрать".
дрова и воду таскает - в общем тяжелую работу. иногда готовит
Помогает мыть посуду и так кое-что по мелочи
Всегда чистит картошку!
Когда выходной всегда помогает. Живем вместе же и он видит сам где нужно что сделать. У нас проблем нет.
по дому делает все, кроме кухни
Я муж ...Помагаю жене ...обажаю готовить, но не люблю мыть посуду.. . Совместное дело всегда объеденет =)
нет. на первом месте работа а на семью и на помощь времени нет....