Прочие дела домашние
Ваши мужья вам с домашними делами и детьми помогают?)) А что именно делают, если ДА?))) Доброго настроения!
Мы все делаем вместе и считаем это единственно верным положением дел.
всё делает. сегодня утром проснулась в 11 утра малая спит звоню спрашиваю почему не разбудил а он спокойно ты сладко спала не стал будить малую покормил памперс поменял искупал и на работу побежал. с работы пришел продукты принес и опять с малой лежит играется он у меня вообще умница.
Все, что по прошу
как последний аргумант....
мне помогает если я попрошу а так особого желания нет у него))
Посуду моет и пылесосит, готовит) Но это все очень мало, и невкусно)
Не "помогают", а вы все делаем ВМЕСТЕ. Готовка, уборка, дети и т. п. - все делает как муж, так и я.
Кушать может приготовить и покормить, покупать а памперс это фобия у мужа :))Только в очень крайних случаях меняет) А в общем он все может сделать, когда я в роддоме была он даже плиту сам помыл! (это вообще подвиг)
Дарья Черная
у меня полы помыл первый раз за 10 лет))пока я в роддоме была
Мне муж во многом помогает, когда занимаемся уборкой, то он пылесосит и собирает игрушки, разбросанные детьми, когда готовлю, развлекает младшенького, может сам подмыть и переодеть малыша, то есть помогает мне как только это необходимо
мой муж убирается дома, покушать сделает (редко), с дочкой поиграется, наденет..
Пока дети были совсем маленькие, гладил одежду им, кормил, ходил гулять, учил говорить, ходит, не хуже мамы был, ну, а по дому грубо говоря ничего, только если лампочку вкрутит, или гвоздь забьет)