Прочие дела домашние

А ваш муж во сколько уходит/приходит с работы? Помогает по дому, с детьми? Или некогда. Мой как уйдет в 6 так и жди

Может приехать в 17,а может и в полночь. А в выходной может быть один на неделе. Как у вас?
Пати Маликова
да та же фигня... так что можно сказать что папа у нас только ночует и деньги даёт (((( а всё остальное - на мне
Александра Шатравская
Лучший ответ
Пати Маликова А меня бывает напрягает.Пришел,поел и спать,утром уже нет.Надо подарок ребенку купить ,у него ДР,папе просто некогда.Вот поедем сегодня с бабушкой.
У моего так же, работает много, может и в 6 вечера, а может и 12 ночи заявиться.
В субботу обычно работает, в воскресенье отсыпается, отдыхает... .
Я привыкла.
Бакыт Адышева
А может и вообще на объекте заночевать.... И выходной может быть один раз в две недели...
Dinara Fatkhelislamova
уходит в 8, если на машине, если пешком, то раньше, дома с 19 до 21 ч, помощь только в готовке, ему и в 9 вечера не в лом суп сварить) но на этом, пожалуй, все)
выходные -сб, вс, с дочкой погуляет, потусит, опять же еду приготовит)
И у нас так же. Только еще и командировки по месяцу и больше.
Микс Сок
мой уезжает на работу в 4 утра в понедельник и возвращается вечером в пятницу
Ирина Шведова
Ирина А. кошмар. бедная как вы живете???
примерно так же.... но, когда дома, то и с детьми, и с домашним хозяйством помогает....
У мужа тоже только один выходной. Уходит в 5 утра, а приходит по-разному - может и в 4 дня, может и в 12 ночи. Когда вечером дома, ребенок полностью на нем: играет, купает, ужинают вместе - из папиной тарелки вкуснее) ) Я только спать укладываю. Когда работает допоздна - все на мне.
Но хозяйством я его не загружаю, приходит к чистому-наготовленному-настиранному всему. У него две святые обязанности только - мусор выкинуть, постель вечером разобрать (и рухнуть в нее))) )
Ну, и, конечно, мужские дела, вроде гвоздя забитого, - тоже его.
Natalia E
5 рабочих дней в неделю, 2-3 дня до 22-23 остальное в 19-20 часов
Но был период когда пол года приходил в 22-23 часа

Выходных всегда два- сб и вскр. Но если нужно поработать один выходной или командировка, значит берет на неделе выходные
Уходит в 10, приходит к 21. В свободное от работы время всегда помогает.
Ardasha Utelbaeva
уходит в 6 утра, приходит в 6 вечера.
ребенку всего 4 месяца, поэтому даю мужу отдохнуть часик, полтора. а потом он с удовольствием занимается ребенком.
выходных 2 суббота и воскресение.
у него своя фирма может вообще не ездить а может 22 00 приехать
Olga K