Прочие дела домашние
А если бы ваш муж заявил, что уходит с работы, не найдя новой, что бы вы с ним сделали?
Поддержала бы всячески, это же любимы человек, а если его не устраивает предыдущее место работы, так нужно сделать все, чтоб он был счастлив, а работа найдется, может, сразу и не самая престижная, но на жизнь он заработает
Если уходит по причине, которую объяснил.. . ничего.. Поддержала бы и помогла с новой!
недавно так и было... ниче не сделала плохого, не просто ж так ушел... поддержала и направила в нужное русло)
Ничего, пусть дома по хозяйству теперь.
разговаривала бы серьезно, а вообще мой так не сделает, Люд никогда... привет!
Альфия Рахимова
Привет, Натулик! Да мой тоже в принципе. А вот у подруги муж поставил её перед фактом.
ничего. мой муж никогда не сделает ничего подобного, если заранее все не просчитает на 5 шагов вперед плюс план Б. однажды он так, собственно, и сделал. теперь у него свой бизнес
мой муж никогда такого не скажет.
он слишком ответственен.
У нас такое было... Просто ТАМ всё настолько достало, что хотелось уйти в никуда.. . Я его понимала и поддерживала, но с работы он так и не ушел -, просто сели они там за "стол переговоров" и пришли к взаимовыгодным условиям. А дальше видно будет...
Альфия Рахимова
Привет, Ириночка!
Ну.. смотря почему он ушел.. . Нормальный мужик без работы сидеть не будет - найдет. А мой муж-нормальный.
Ничего. Радовалась бы, что дома посидит, отдохнет...
Развелась бы)))
Растерзала бы!)))
Раз уходит, значит есть причины, а новая работа обязательно найдется, было бы желание--> поддержала
Как любила так и продолжала бы любить. Плавали, знаем. Доверяю ему. И не разу не пожалела за 24 года о своем доверии.
И в беде, и в радости, и в богатстве, и в нищите - будьте вместе.
Всё образуется - потерпите.
Смотря какой муж. Если характер как у моего, то без работы не останется. Даже и переживать не буду. Пусть отдохнет.
а мой так и сделал и уже 2 года занимается бизнесом (жизнь заставила) - пока не жалею..
лично со мной ни чего не сделали жив здоров
Зависит от причины! Если от лени - был бы скандал!!!
ничего страшного. зато все время будет рядом. а работа все равно найдется, главное подождать и не капать друг другу на нервы.
а что делать? будем вместе отдыхать.
отдахнёт и с новыми силами будет искать новую работу.
Что жена может сделать мужику? Если тока ворчать под ухо