Прочие дела домашние

Если бы вы зарабатывали на своей работе тыщу в день, стал бы ваш муж вам запрещать выходить на работу и губить своё

здоровье за эти копейки?
Ира Лапкина
Нам правящая элита позволяет работать за 800 рублей в день. Муж эту пагубную систему сломать не может.
Анастасия Русина
Лучший ответ
Регина Амирова Не работай.
Работа некоторым людям доставляет удовольствие, сколько бы за нее не платили, да, и ЛЮБЯЩИЙ муж никогда не станет ничего запрещать.
мужики меньше живут, надо подумать о том, как жить, когда вдовой станешь... или разведенкой.
Тысяча в день не так у мало для некоторых семей. И не вся же работа так вредна. А так и стаж идет, и пенсия будет. Мужья-то имеют привычку уходить от жены или умирать рано.
Регина Амирова
У меня нет мужа.
I.
Ilvira .
Мой не стал бы ))
Тысяча руб. - хорошие деньги. И как муж может может что-то запретить жене? Зачем он тогда нужен?
Странная постановка вопроса - "запрещать"... Я что ему собака что ли?
А как бы он запрещал? Связал бы?
Если бы мне эта работа нравилась, то запрещать бы не стал. Просто высказался бы, что думает по поводу разумности такого решения :)
Ljudmila Jermolajeva
Смотря какой график
Молдир Абаева
У меня даже тысячи не выходит.
Однако работаю, это лучше чем на жопе дома деградировать.
Одно время ходила. Потом уволилась
Асем Исабекова
мой муж бы не захотел, что бы я работала за такие деньги, разве что мне бы это очень нравилось...
Adelja Markert
Многие примерно за эту сумму и работают, к сожалению.
Эмма Алексеева
Ира Лапкина Кто-то и за 500. В туалетах, в киосках, в бутиках
Ну дык не шпалы же таскать... может и ровно на жопе сидеть в неком офисе... ну если делать больше ничего не умеет, то почему бы и не поработать за енти бабки... какая-никакая, а прибавка в семейный бюджет..)
Y.
Yours .