Прочие дела домашние

Вот интересно стало: а ваши мужья по приходу с работы непременно выпивают бутылочку пива или что покрепче?

вот раньше каждый день по 1,2 бутылочке пива.. а потом любовницу нашел она его приучила минералочку пить (лекции прочитала пади-она фармацевт) , хоть что-то хорошее... и пьет же блин... редко покупает пиво.. не дай бог сглазить... тьфу, тьфу, тьфу...
Елена Букина
Лучший ответ
Марина Волосова скажите спасибо любовнице!
Если б не она - чтоб делали теперь с ним, ммм?
Молоко он хлещет)))))))
Cuitty Girl
конечно нет. пиво мой муж вообще не любит. а покрепче пьем, если у нас гости или личный повод что то отметить
A)
Alena ))
Не. Сейчас пост блюдет, только растительную пищу ест, никакого алкоголя, а так обычно приходит после тренировки или работает до ночи, не до пива. Разве что в пятницу и субботу после тренировок.
нет .пивот терпеть не может .все остальное -сейчас уже ничего нельзя .
У меня муж вообще спиртное не употребляет.
Ира Нарбутас
Мой муж вообще не пьет, ни капли.
Елена Вендина
Ничего не пьёт, он играми увлекается )))
Miss Kaprizzz
Бутылку молока или чай, спиртное его не заставишь: -)
читаю и думаю, а для кого у нас тогда водку производят, если все не пьющие?
Милена Миллер
Может иногда и пива выпить, но в основном чай) ) Вот у подруги муж (со вчерашнего дня бывший) по2-4 литра ежедневно выпивает пива после работы.
***natali *
Нет. Мы с ним в выходные обед с вином практикуем, а на неделе - нет.
мой и раньше -то не особо, а теперь СОВСЕМ не пьет
Вредная Да
Каждый день? Нет конечно. В субботу может выпить стаканчик виски и то не всегда, под настроение только.
НЕ пЬЕТ СОВСЕМ!
Это что? Каждый день, что ли? Ничего себе. Каждый день пьяный. Ну, бывает, сочувствую.
Марина Волосова Кому сочувствуете?
Вы о чем, дядя? Вопрос читайте!
Нет, мой вообще пиво не пьёт. Вино тоже очень редко, а про крепкие я вообще молчу - только на праздник какой, и то не всегда. не любит он это дело))
Каждый день после работы за обедом рюмку водки, говорит что в день 30 грамм полезно. Ничем его не переубедишь, говорит что так расслабляется. Не больше ни меньше, уже смирилась
Moldir* Axmetkalieva*
Как по мне, так это уже алкоголизм.
Ирина Федяева
Ужас, не воспринимаю таких мужиков... Воспитание такое, что дома НИКОГДА не было дешевого пойла. . А алкоголь только по праздникам. Это наз-ся культура потребления спиртных напитков. А судя по тому, что происходит. Большинство- БЕЗКУЛЬТУРНОЕ БЫДЛО, с отросшим животом до колен и отрыжкой. ФУ бееее ((
Natalia Pelihova(Kiosse)
нет нет и еще раз нет. пиво это алкоголизм.
не везет с мужиками? бывает
У моего после работы 0,5 пива--закон. Я против, а ему пос... ть.
Какие счастливые женщины на ответах
Марина Волосова И как вы живете?
Ведь это есть бытовое пьянство, 1 степень алкоголизма.
Настя Каменская Ему не докажешь,а я страдаю
Я лично каждый день после работы сажусь ужинать и выпиваю бутылку пива) жена сама достает из холодильника пиво и ставит на стол вместе с ужином)