Меня попросил, я долго думала, а потом согласилась с ним.
И сейчас я думаю, что дурой была, потому что раньше не уволилась.
Мне намного приятней работать на свою семью, нежели на чужих людей.
Прочие дела домашние
Может ли ваш муж заставить вас бросить работу и стать домохозяйкой?
Да я б с радостью! Но денех хочется побольше, вот я и работаю (((.
нет!!! !
он должен гордиться женой!! !
даже если станет Абрамовичем номер 2, я буду рисовать картины, открывать бутики и выставки и тд
он должен гордиться женой!! !
А у нас пока на оборот!!!)))
а то... канеша, если меня бросит, че ж мне с голоду подыхать???
НЕТ! Однозначно!
Меня заставляет ходить на работу. А вот я не могу его заставить разрешить мне сидеть дома...
А вас кто-то может заставить сделать!?
Я переживаю о том, как бы он меня на работу не выгнал (((((((((((
заставить нет.. только обоюдное решение... было)) )
уже давно я домохозяйка))))
я только об этом и мечтаю!!!
конечно но пока не позволяет зарплата
может - привез в тьмутаракань - попробуй -найди работу!
он то может только у меня совесть не позволяет у него на шеи сидеть
Заставить? - нет
Это только моё решение. (С учетом финансовых возможностей семьи)
Мне постоянно муж предлагает.... на работе не сладко, сокращают, оклады, маленькие, все раздраженные, но дома сидеть..., со шкафом перепутают.
У меня такая ситуация. И мне все очень нравится.
Заставить? Нет конечно! Он же нормальный человек. Хочу работать-буду. Точнее я бы сказала что работа-это обязанность каждого человека для того что бы обеспечивать себя самого, а не висеть у мужика на шее.
Заставить нет, а вот уговорить получилось
Конечно, если позволит его зарплата