Прочие дела домашние

ваш муж часто оставался без работы? и как быстро находил после этого? +++

у нас на работе массовое прошло сокращение, одних мужиков сократили по всем объектам, смотрю в видеокамеру--- они приходят за расчетом. внизу стоят их жены с кульками, колясками ждут... че то тоскливо таааккк енто видеть... .
Aida Naiman
У меня Муж - Рыб.... Чудесный мечталь, не заморачивающийся бренными делами земными: -)) Посему все 20 лет нашего знакомства вопросами его трудоустройства и дополнительного образования занимаюсь я. Руки у него золотые, голова - вообще платиновая, поэтому проблем никогда не было. Не считая подработок в студенчестве, он сменил всего два места работы. На нынешнем - уже почти 10 лет. У них тоже многих посокращали, но моего "уникума" не трогают: он и швец, и жнец, и на дуде игрец: -)) Помимо непосрдественной работы, то проводку в машине директору починит, то муз. центр главбуху, то ноут, разбитый дитём финансового ...Таких не сокращают: -))
Валентина Гузева
Лучший ответ
Мой муж сначала новую работу находил, а потом со старой уходил, он же адекватный человек!
_.*n@zerke*._ Mamyrbek
Мой муж зарабатывает ремонтами квартир, поэтому "без работы" остается регулярно- от заказа до заказа. Но обычно дольше 2 недель это состояние не затягивается, какая-то работа находится.
один раз такое было... неделю дома погоревал и как-то счастье пришло, откуда не ждали - пока он горевал, в нем нашли отменного специалиста)
Ираида Кашнова
Вякое у меня было, но находил быстро!!!)))
Сам уходил, ленивый он, ему надо чтобы платили много, а "работали" мало.
Sophia Protodyakonova
Aida Naiman И ВАМ того же, коллеГА)))))))))))))))
копец ваще ((( и увольняют как правило самых незащищенных, у кого маленькие дети, да и оклад мизерный. Жалко (((
нас Бог миловал.. тьфу-тьфу, но если что, думаю устроится быстро.
**
*пипка **бум*
ни разу. т. т. т.
ТТТ ни разу не оставался без работы....
Мужа нет. Зарабатываю сама. Поэтому и проблемы такой нет!
бывало, 2 раза, кажется. Я настаивала на том, чтобы он искал должность свою или выше, и отговаривала от разных там низкоквалифицированных мест. Ему было лишь бы куда-нибудь устроиться. Слава Богу, отговорила. Считаю, что руководителю надо быть руководителем
Вахида Гаипова
ни разу, ценный кадр, везде нужен
Юлия Кулик
Да бедные, но я бы так стоять не пошла, мой когда как, вообще он не любит с места на место прыгать, но находит работу быстро, только один раз долго искал полгода, но в это время ему долги со старой работы выплачивали, как то протянули!
Кира Леонова
Находила Я, и пинчищем отправляла.
никогда. не понемаю мужик и без работы. вот по соседдству много таких и на что они живут?
уходил 3года назад с завода, где был начальником отделения, искал только нач-ка - и нашел ведь - начальником кап строительства стал, самостоятельно изучив всю эту "кухню" искал месяца 2.
без работы да, но не без средств
Инна Томшина
Основная причина моего развода с мужем 4 года назад - это то что он был бездельником. За 10 лет совместного брака он находил 1000 раб. мест, но везде то хозяин грубый, то мало платят, то там холодно, то слишком далеко, короче ему везде всё не нравилось. А то что я в чужой стране за 4 года от фассовщицы сахара и разных круп дошла до зав. магазином это "Просто тебе повезло". Ну и как Вы думаете?
лучше самой зарабатывать