Прочие дела домашние
А ваш муж часто задерживается на работе???
А с чем это связано?
Вот как-то не припомню, чтобы именно на работе задерживался....))) )
А вот после работы, бывает, то пивка с друзьями, то с машиной возится (то в моуку, то резину менять, то тонировку делать и т. д. машина у него, как вторая жена)))))))
у него 2 работы и скользящие графики, поэтому приходит в разное время. без причины не задерживается никогда
Где-то раз в месяц точно. У него деловые переговоры.
всегда. связано с тем, что он генеральный директор и хозяин бизнеса
Знавала мужчину, который никогда не задерживался, он изменял жене на работе.
к счастью нет)
В 18 00 дома как будильник. Наверно потому что дома его ждет грязная и развратная любовь . Котлетка и картошка на сковороде.
никогда не задерживается. до дома 5 минут на машине. если через 10мин нет, я нервничаю (он иногда мужиков до метро довозит. ) но 10 минут, наверное, не задержка)))
Увы, не задерживается! Он вообще не работает.
Бабоньки, кому мужичок нужен? Отпущу на Конференцию, пусть там и заночует!!!
Нет, не задерживается)))))))
Часто просто мой муж любит по болтать посидеть с друзьями.
А фиг его знает может и где то с кем то что то
Очень часто, служба у него такая
Никогда не задерживается, всегда дома в одно и тоже время.
На работе - редко. ) Часто - с друзьями.))