Прочие дела домашние

А ваш муж часто пропадает в своем гараже и как вы реагируете, когда он там долго задерживается???

Елена Пирогова
Нет, не часто, что уважаю в нем, так то, что машину сам наладит покруче любого сервиса, пару раз было такое, что в сервисе делали некачественно, только и ездили туда, теперь все сам, молодец. Машины у нас 2, поэтому иногда приходится что то менять на новое, усовершенствовать.
В самом гараже торчать времени у него нет
Салтанат Оспанова
Лучший ответ
Он занимается машиной, а не пьянкой, ничего трагического в этом не вижу)))
если бы мой муж пропадал в своём гараже, я была бы счастлива! так как это бы означало, что у нас есть гараж. но, к сожалению, в Москве машины есть, а гаражей крайне мало. и парковочных мест во дворах тоже еще поискать надо
никогда он там не пропадает. Поставил машину и домой. Что там делать то? Ему и дома не плохо живётся)
Dinara Sadvakasova
у нас гараж в доме, а для всяких ремонтов и починок есть автосервис, поэтому попусту время не тратим
Lady_ _Epotage
Нет, мой слава богу не приверженец этого... Если и моет иногда машину или покапается чуть-чуть, то это происходит во дворе нашего дома, там она у него и стоит...
Мой-то нет )))
А вот у соседки- да. Однако, порой она кричит ему: "Слушай, шёл бы ты уже в свой гараж! " ))) и плюс-минус 10 крепких выражений .
**
***laura ***
Нет у меня ни какого гаража...
Наталья Бойко
пропадаю часто если есть чего делать ну и пивка попить, и реагирую хорошо, а как другие ровно как то! ограничивать меня не надо! а то и мимо гаража пропаду!
да не в гараже а попросту у компа-что эдентично. Лучше бы в компании а не с виртуальными программами-глух и не слышит как в углу за печкой. если мне не мешает его пребывание в гараже и некоторые домашние дела помог организовать-у него должно быть свое пространство для общения и своя некоторая жизнь. это мое мнение.
Моя вместе со мной в гараж ходит. Мы там пьем, курим и играем на барабанах.
а вы порчаще с ним в гараже бывайте не для проверки а для удовольствия сделайте там для себя маленькое гнёздышко вам понравится
Алёна Пылаева
Да, че ему там делать?
Машину вожу я, я и в гараже пропадаю!
Яна Онищук
раз муж пропадает в гараже, а не в постеле с женой.. значит жена плохая
Ольга П
Вы тоже этот предлог используете? Понимаю...))
Бывает днями там что то делает. Реагирую нормально - если не было никаких планов, то приготовлю кушать и жду или иду гулять с подругами.
Ира Илюкевич
у нас гараж во дворе! пусть пропадает на здоровье! лишь бы не у компа торчал и не гулял!
Он меня с собой берет, а если один едет, то только ремонтировать нашу "ласточку"
A)
Aleksandra )))
а у нас нет гаража иначе мы бы туда вместе ходили, уменя муж говорит, все свое ношу с собою.
мой муж ремонтирует там свою газель, поэтому отношусь нормально, задерживается он там не надолго и звонит всегда. А иногда даже берет меня с собой!