Прочие дела домашние
А что чувствует любовница(-к) - когда муж(жена) по телефону врет жене(мужу), что задерживается на работе?
Мне по барабану было. Должен же он что-то говорить. Мне тоже иногда при нём приходилось с мужем объясняться.. . :)))
радость что еще немного времени проведет с любимым
Да ничего они не чувствуют и думают, что с ними этого никогда не произойдет.
Ревность, хотя это глупо. И эта встреча может оказаться последней.
А это зависит от человека, как он вообще относится к этой ситуации... если уж зачислил себя в любовники, то будь добр терпи))))
Нормально!! ! Лучше чем жена!!!
вот заведите любовника, нам потом расскажете:)
Люда Cеменова
а у меня был любовник, я просто на встречах выключала телефон
фу, я и не представляю как это женщины согласны на то, чтобы ими пользовались, ведь он всё равно домой потом побежит. значит там ему хорошо.
однажды спросила знакомого, он изменял жене, и причем хронически. я спросила кто для тебя жена. а кто любовница. ну он был выпивший и стал громко орать-жена это святое, моё,мой тыл надежда мои дети, а любовница еб... станок, помойное ведро....
То же что и вы.
Что можно чувствовать, когда все держится на лжи? ) Она просто это принимает, раз любовница.
Не для того она стала любовницей, чтобы на этом заморачиваться.
я бы чувствовала себя мразью
Нельзя такие вещи говорить при любовнице и разговаривать с женой при ней вообще нельзя, тогда иллюзия может продлиться очень долго и все будут довольны.
по любому самоутверждается в своих глазах "Ах, какая я хорошая, не то, что твоя жена - дурочка... "
Злорадство. Уха-ха)))