Прочие дела домашние
Мне вот интересно, неужели его жена не чувствует, что от ее мужа плохо пахнет?
Утром встретила соседа (его жена - моя однокурсница), от него плохо пахло (не спиртное или перегар, а именно не свежим чем то). Неужели его жена это не чувствует?
Тоже такой вопрос у меня возникает, когда от человека пахнет "несвежим" телом.
Но с другой стороны, взрослые люди сами должны следить за своей гигиеной. Это только малышей мама купает. А жена - не мама.
Ленка Киреева
ну хотя бы выгнать в душ
Похоже что у неё просто проблемы с обонянием. От некоторых людей, причём и мужчин и женщин, очень сильно пахнет, а они сами не чувствуют. Особенно сразу блевать тянет когда от них пахнет кошачьими метками от всей одежды. Спросишь их: "У вас кот дома живёт"?Отвечают: "Да".
Может и чувствует. Но это взрослый мужик, если он свин, то как его заставишь.
Не надо нюхать чужих мужей, не портите себе карму
Лилия Баянова
попробуй не нюхать в одном лифте, когда спускаешься на пару десятков этажей)
я вообще не переношу.... меня тошнит....
Она привыкла и не замечает))
я так нередко встречаю женщин-вонючек, что ничуть не удивляет наличие у них столь же "благоухающих" мужей.
деньги не пахнут (
Ленка Киреева
причем тут деньги
а кто вам сказал? может она с ним тоже воюет по этому поводу.. некоторые мужики с пеной у рта отстаивают свое право дурно пахнуть...
Ленка Киреева
серьезно? жесть
привыкла. как в притонах привыкают к запаху.
я тоже иной раз прохожу на улице мимо какого-нить мужика. вроде утро еще, а от него уже волной вони несет. и кольцо на пальце...
Ленка Киреева
вот вот
я поняла бы, если это был вечер, ну на работе вспотел и тд
но утро! понедельника! и он еще такой на работу поперся
Да чувствует, может устала с ним бороться. Мне интересно как ему самому не противно ходить вонять?
Ах-ха-ха! Историю вспомнила. Забирали детей из детсада вместе с мужем знакомой близкой достаточно, в одном дворе жили. Идем домой, чую, несет чем-то несвежим. К ее мужу приглядываюсь, а он приличный мужчина и не похоже, что с будуна, но запах противный такой, козлиный. Думая, прямо как Вы, как же так? Недоумеваю. Вдруг он говорит: опять детей чесноком накормили. Спрашиваю, что значит? А он объясняет, что в целях профилактики простуды детей кормят чесноком в саду, и что они с женой тоже каждый день чеснок есть стали. Тут мне все стало ясно. :-)))
а может этот запах и является теми самыми скрепами в их союзе? может ее это прикалывает, типа гормоны, феромоны и все такое?
я тоже удивляюсь женщинам - им все равно что-ли?
опять жена виновна)).. он же не собака в конце концов-человек..)
если он ссыт под кустом.. тоже жена виновата?)
Ленка Киреева
конечно виновата
Наталья Классина
я тоже подтверждаю, что она виновата. если ему родители не привили культуру, то жена может это сделать. Тем более если от него плохо пахнет, ей ведь с ним спать в конце концов, ей должно быть стыдно. что она не следит за своим мужем.
я своего отучила мусорить на улице, теперь он даже билетик автобусный не может выбросить. ищет мусорку.