Прочие дела домашние
если ваш муж попросит вас бросить работу и родить ему троих детей
стать домохозяйкой и посветить им свою жизнь,согласитесь(конечно ,если муж осилит)или категоричное нет?
А ...если что ...домохозяйка сможет достать свой диплом . сдуть с него пыль и, устроившись на работу ...вырастить - прокормить и выучить троих детей ...причем - одна .../
если да ...то - да с удовоольствием ...
А расчитывать на кого- то ...доверяя и вверяя и свою жизнь ...и жизнь своих детей ...ну ...скажем так ...оооооооочень смело ...
если да ...то - да с удовоольствием ...
мой муж такого не попросит. ему не нравятся сидящие дома женщины-домохозяйки. и мне тоже. трое детей - это не повод уходить с работы. прекрасно можно всё совмещать. а еще - что значит ЕМУ родить? дети для обоих родителей, а не для кого то конкретно. так что мой муж так вопрос точно не поставит
ДААААААААА! тем более что двое уже есть... вот только не светит нам это, ну никак.... (((((((((
Уже согласилась, правда детей только двое, но я не уверена, что это предел))
На 3х детей можно согласиться, но домохозяйкой можно быть, пока младшему 7 лет не исполнится. А сидеть всю жизнь дома - это скучно. Дети повзрослеют, и что, сидеть с кастрюлями дома?
сначала родила потом не работала, дети разлетелись, снова работала, теперь вот больше не хочу работать
Нет
Соглашусь
Муж предъявляет ультиматум? А вы сама чего хотите? Троих детей или карьеру?
нет, у меня двое детей и любимая работа, на которую я каждый день хожу как на праздник. Поддерживаю конечно дома уют и чистоту, детям готовлю, но это не смысл моей жизни. Даже если была бы возможность, никогда бы не сидела в 4-х стенах.
для меня это не приемлемо.... я и одного-то, хоть и любимого сына, родила после долгих уговоров и угроз родителей... Меня в роли домохозяйки терпеть просто невозможно бы было. Я с декретного вышла, когда ребенку было чуть больше года. Я очень люблю готовить, например, но как смену деятельности после работы и в выходные. Как с маленькими общаться я и сейчас не умею....
я бы была бы очень рада! потому что в данный момент очень устала от работы. . и очень хочу детишек)
Если он наймет няню, хоть пятерых.
Значит хороший муж-хуже когда 3 детей и он гонит на работу...
Женщина для этого рождена! Такое предложение делают настоящие мужчины!
конешно да, все только об этом и мечтают!))) соглашайся