Прочие дела домашние

Если ваш муж постоянно то на работе (сутками), то на дачу уезжает, а вы дома с детьми. Вы бы нормально реагировали ?

***мила*** ***
А когда замуж выходили по другому было или тоже около вашей юбки не сидел? Это такой человек уже, ему дома тесно и ломать его не имеет смысла. Если хотите чтобы больше дома времени проводил эффективнее чем то его заинтересовать, не давить домашними делами а дать понять что и дома можно расслабиться, найти интересное занятие. Знаю многих мужчин которым легче пойти поработать и заработать на мастеров чем что то самому дома делать. Плохо то что детям мало внимания, хотя когда дети подрастут ему будет с ними интереснее
Елена Арсланова
Лучший ответ
если бы я сидела дома .. то не нормально бы реагировала. и подумала бы почему ему не интересно в семье
Киса
У нас такого не бывает.... работа это понятно, там женам и детям делать нечего, а вот на дачу мы ездим исключительно полным составом ) Либо ребенка с бабушками оправляем на дачу, а сами.... делаем что захотим.
Мы до свадьбы все обговорили, так что проблем нет.
Janna Salnitskaja
А дети у вас как себя ведут, может устает, а дома крики-вопли, шум-гам, вот и бежит из дома.
Отлично реагирую есть время отдохнуть друг от друга
Индира Илтаева
а нет надо что диван- царевич на диване лежал.
если бы он ездил на дачу, я была бы просто счастлива!!!!
Срываюсь иногда... И дома тебе не интересно, разводимся, живи как хочешь.
А он просто так привык с детства... Не домосед абсолютно.. .
Раз люблю, да и он вроде тоже, смиряюсь...
Moldir Adyrbaeva
нет! Устроила бы фестиваль)) ) К сожалению, большинство мужчин думает, что их задача ходить на работу и нести деньги. А далее его роль завершилась) Тут необходимо ему донести. Понять почему не проводит время с семьёй. Ещё очень важно жене разделять увлечение мужа или найти как-то увлечения, которые будут интересны вам двоим, а может и детям.
Нормально отреагировала. На развод подала)))
Это не нормально, а вы с ним тоже на дачу поезжайте
Почитайте "пять языков любви "гери чепмен, и все поймете сами .
а кто жене и деткам мешает рядом на даче быть?
Мария Зенина
***мила*** *** дети в школе,саду. он же не в будни ездиет
это разве можно назвать мужем?
Aida Hasenova
Просто вашего супруга теперь заботят свои дела, т. к. он на подсознательном уровне понимает, что за его детьми, семьей, домашним очагом есть контроль, уход, забота конкретно с вашей стороны. Это показывает доверие мужа к вам, т. е. на вас можно положиться, оставляя семью. Но, как женщине, конечно хочется иметь внимание со стороны своего мужа, стоит поговорить, отправиться куда-то вместе, наладить отношения, без конфликтов.
нет