Прочие дела домашние
Если ваш муж постоянно то на работе (сутками), то на дачу уезжает, а вы дома с детьми. Вы бы нормально реагировали ?
А когда замуж выходили по другому было или тоже около вашей юбки не сидел? Это такой человек уже, ему дома тесно и ломать его не имеет смысла. Если хотите чтобы больше дома времени проводил эффективнее чем то его заинтересовать, не давить домашними делами а дать понять что и дома можно расслабиться, найти интересное занятие. Знаю многих мужчин которым легче пойти поработать и заработать на мастеров чем что то самому дома делать. Плохо то что детям мало внимания, хотя когда дети подрастут ему будет с ними интереснее
если бы я сидела дома .. то не нормально бы реагировала. и подумала бы почему ему не интересно в семье
У нас такого не бывает.... работа это понятно, там женам и детям делать нечего, а вот на дачу мы ездим исключительно полным составом ) Либо ребенка с бабушками оправляем на дачу, а сами.... делаем что захотим.
Мы до свадьбы все обговорили, так что проблем нет.
А дети у вас как себя ведут, может устает, а дома крики-вопли, шум-гам, вот и бежит из дома.
Отлично реагирую есть время отдохнуть друг от друга
а нет надо что диван- царевич на диване лежал.
если бы он ездил на дачу, я была бы просто счастлива!!!!
Срываюсь иногда... И дома тебе не интересно, разводимся, живи как хочешь.
А он просто так привык с детства... Не домосед абсолютно.. .
Раз люблю, да и он вроде тоже, смиряюсь...
А он просто так привык с детства... Не домосед абсолютно.. .
Раз люблю, да и он вроде тоже, смиряюсь...
нет! Устроила бы фестиваль)) ) К сожалению, большинство мужчин думает, что их задача ходить на работу и нести деньги. А далее его роль завершилась) Тут необходимо ему донести. Понять почему не проводит время с семьёй. Ещё очень важно жене разделять увлечение мужа или найти как-то увлечения, которые будут интересны вам двоим, а может и детям.
Нормально отреагировала. На развод подала)))
Это не нормально, а вы с ним тоже на дачу поезжайте
Почитайте "пять языков любви "гери чепмен, и все поймете сами .
а кто жене и деткам мешает рядом на даче быть?
***мила*** ***
дети в школе,саду. он же не в будни ездиет
это разве можно назвать мужем?
Просто вашего супруга теперь заботят свои дела, т. к. он на подсознательном уровне понимает, что за его детьми, семьей, домашним очагом есть контроль, уход, забота конкретно с вашей стороны. Это показывает доверие мужа к вам, т. е. на вас можно положиться, оставляя семью. Но, как женщине, конечно хочется иметь внимание со стороны своего мужа, стоит поговорить, отправиться куда-то вместе, наладить отношения, без конфликтов.
нет
Похожие вопросы
- А если бы ваш муж сказал вам, что он хочет, чтобы вы не работали и сидели дома, воспитывали детей! как бы вы отреагировали?
- Милые дамы!А что Ваш муж делает лучше:мужскую работу по дому или зарабатывает деньги на оплату этой работы?
- как бы вы реагировали, что в праздники мужик (муж) хочет бежать к друзьям и проводить их с друзьями? а вы дома с ребенком
- если ваш муж попросит вас бросить работу и родить ему троих детей
- Домохозяйки, а ваши мужья выполняют какую либо работу по дому?
- Дамы! А Ваши мужья всегда замечают домашнюю работу, которую делаете Вы?)))
- Ну ка рассказывайте: ваш муж тожде только на работе или дома? третьего не дано?
- Скажите... а вот Ваш муж, если б потерял работу согласился бы на то, чтоб работать на 4 работах, каждая по часу.. УБОРЩИЦЕЙ?
- А ваш муж может пропасть на пару суток(так просто....попить пивка....с друзьями....не выходя на связь?)
- Девочки,а вот когда вы с супругом в гостях-он(ваш муж) постоянно находится под вашим "неусыпным" контролем?))