Прочие дела домашние

Милые дамы!А что Ваш муж делает лучше:мужскую работу по дому или зарабатывает деньги на оплату этой работы?

Я на своего мужа не могу пожаловаться,
и деньги зарабатывает, и мускую работу делает,
еще и детей хорошо воспитывает...)
Венера Никитина
Лучший ответ
Денюжку зарабатывает))) )
Сделать он в принципе тоже может, только это должен быть вечный долбеж и вынос мозга с моей стороны.
Сам электрик, а люстру мне полгода повесить не мог "завтра, завтра, потом, устал", так и жили с лампочкой Ильича)))))))
он зарабатывает деньги и вызывает специалистов-профессионалов, чтоб всё было качественно (хотя сам умеет хорошо) , но считает, что каждый должен заниматься своим делом.
Так что дома постоянно какие-то мужики и мне приходится с ними общаться по всем вопросам. )
Mentai Uasilova
точно.. специально обученные люди-они и ремонтируют под моим мудрым руководством...
Мне с Мужем повезло: руки золотые, а голова, так вообще платиновая: -)) И зарабатывает неплохо, и работы по дому не никакой не гнушается: хоть картошку почистить, хоть мебель смастерить. Он не жадный и даже не прижимистый. Просто искренне не понимает, зачем кому-то платить деньги, если можешь сделать сам; при этом ДЛЯ СЕБЯ однозначно сделаешь лучше, чем наёмные дядьки.
Ксения Не Вечная Доброго дня!
Деньги зарабатывает))) Но может и по дому помочь, если что. Только, разумеется, я его не пускаю и близко к починке розеток или труб--на то есть профессионалы.
делает, причем всякую по дому. и мне это нравится.
Не делает по дому ничего. Есть специально обученные люди для этого.
что интересно, заработать может, а делать все равно будет сам!!.. как он говорит.... "я никому не доверяю")))))....
Привет, Леночка!)).
Дарья Галеева
Ксения Не Вечная Доброго денёчка,Линочка!!!!
это щаз ты про меня написала....))))))
сам всё делает)
***kamila*** Erlanova
И зарабатывает и делает.
И то и другое, но в последнее время предпочитаем нанимать рабочих, а не тратить время
делает, часть доломает окончательно, часть починит )))
Все зависит от сложности работ, по-разному, но руки у него из "того " места растут, так что сэкономить много пришлось
ни то, ни другое
Айка Каримова
Что ему интересно, делает сам. Остальное нанимает и оплачивает
Рябачка
По дому все сам...
Всё сам! Но как по мне, то легче заработать и нанять. А то вечно его ждёшь :пока у него время свободное появиться.
Каждый человек не всё умеет делать. Если что-то не получается или не умеет, то лучше вызвать специалиста. А так он и хорошо зарабатывает, и руки не из жо.. пы растут!
Almagul Bekeikyzy
Делает и то и другое с успехом. С работы приходит и со списком дел по дому ( по его части) , делает дела!!! Я не представляю мужчин которые не разбираются в электрике, строительстве, сварке, сборке мебели и т. д. и т. п.