Прочие дела домашние
Сударыни ! Какую работу по дому ваш муж делает без напряга ( отвращения) ? )
лежит на диване и смотрит телек.
Любит картошку чистить))) и без никакого напряга)))
Любую! Он не делит работу на мужскую и женскую.
Если это необходимо, то любую.
лежать на диване и мне только не мешать . когда я работаю
Все, что вызывает отвращение, не делает. То есть делает всё, что надо.
Зрабатывает деньги, варит каждое утро офигенный кофе)))) ну и пыль витирает, как ни странно)))
любую, как ни странно)
Починяет что поломалось.... рыбу чистит - я это вообще ненавижу.... да в принципе все может сделать если надо...
Да практически любую. Только у меня потом часто напряг и отвращение возникает из-за качества сделанного.
однажды к нам должны были придти гости, я катастрофически ничего не успевала, он со мной делал ВСЕ!! !
а так ничего не делает, разве что попрошу картошку почистить, почистит, и постель заправить, и то после него приходится перезаправлять...
Сейчас все, что связано с ребенком и для ребенка. Еще мусор у нас никогда не застаивается, всегда вовремя выносит.
А мы все неряхи, поэтому у нас так - кого что раздражает, тот это и делает - без напряга и претензий. Мир да гладь.
любую
посуду моет
Любую. Только один раз сказал: что угодно-только не гладить.
(Когда дети маленькие были-столько пелёнок и подгузников перегладил!!!! о памперсах только понаслышке знали.)
готовит, пылесосит, постель убирает, белье развешивает.. короч много чего
Он пока мене не муж, но все по дому делает охотно - и убирается, и посуду моет и кушать готовит.
как ни странно - любую ))
Постель застилает каждый день!!!
складывает вещи свои и дочкины- всегда так аккуратно, еще готовить очень любит (ведь его мама повар 5ого разряда а это не хухры мухры)))))
Мой без отвращения только пиво пьет и на компе играет)))))
Мусор выносит.
Если попросить его - любую. Но сам не догадается.
всю! когда я ее сделать не могу по весомой причине. болею дома или лежу в больнице. или зависаю на работе долго
Посуду моет и комнаты иногда убирает) )
Ну а вообще если попрошу то всё делает, без отвращения))
блин, всем повезло, похоже кроме меня.