Прочие дела домашние

Сударыни ! О чём думаете, когда ваш муж моет посуду ? )

жизнь удалась!!!)
Надежда Селина
Лучший ответ
Абсолютно ни о чем)))
ни о чём. У нас машинка моет
Похвально! Но все же я этим заниматься должна....
Меня дома нет в этот момент.)
Я не мою посуду дома, потому что это делают мой муж и сыновья. Точно также, как не мою полы, не пылесошу, не выношу мусор - всё на них А поскольку есть стиральная машина, то я даже и не стираю. И даже готовлю не всегда - только завтраки да выпечку (пироги там, торты, булочки...) . Ну и покупками помогаю заниматься, когда машина свободна...)
Ирина Лобанова
О многом :))))
..
.l.e.r.o.4.k.@. ......
ни раз такого не было....
О том, что его мама правильно сделала, когда приучила всех мыть за собой посуду сразу после использования. У меня такой же порядок на кухне.
так он ее всегда моет, чё думать-то? я готовлю- он моет, равенство однако
Svetlana Taritsa
Думаю: Какой у меня, все таки, замечательный муж!!!! Чудо!!!
Оля Сеу
Что ночью на дом высаживались инопланетяне и в процессе опытов, перемешали моему родненькому все в голове))
что он мое золотко
Думаю- конечно, я могу это и посудомойке доверить, но и мужчинки должны знать, что в доме не эльфы хозяйством занимаются) ) Поэтому своих мальчиков- сына и мужа- от мойки никогда не отгоняю. Хотят- пусть помоют.
О том, что он наконец-то поймет, что посудомоечная машина просто необходима
Моет и моет, что такого?
А*
Арника ***
ой не было такого ни разу
о своем о личном.
и о том что потом надо бы заглянуть на кухню, и расставить всё по местам ,
Nurperi M@m@shev@
Я стою сзади и тискаю его за попу, думаю, какая она классная и какое он золотце. )
Farida *best*
Что-то натворил или что-то нужно от меня.
Alina Kanatovna