Прочие дела домашние

Ваш муж моет посуду? как еще шуршит по хозяйству?

Дарья Егорова
Такая картинка офигенная, что не до посуды там)))))) )
Моет если надо или по собственному желанию)))
Вікторія Каніщева
Лучший ответ
деньги зарабатывает. и мусор выносит иногда ))
Н*
Надежда *****
Моет)) ) еще готовит и мусор выкидывает
Мой все делает, и полы моет, и готовит, но редко когда по собственной инициативе. Приходится нарезать ему задачи и контролировать выполнение))
мусором иногда шуршит)) )

была история такая, спустя 8 месяцев как мы переехали в квартиру, я уехала на дачу, к моему приезду муж драил квартиру, мыл посуду. И говорит - как у тебя раковина не удобно расположена! !
я очень обрадовалась что спустя 8 месяцев ему всё-таки пришлось помыть посуду и он это заметил!! ! ))

пылесосит, лампочки вкручивает )))) больше ничем особо не шуршит)))
Готовит, пол моет, пылесосит
Ландыш Гараева
как мне надо, так и шуршит, если в сторону отползти не успевает, он хитрый, - никогда ни от чего не отказывается и частенько половину не делает, я теперь все необходимые дела, которые, как бы сделать может только он, пишу на записочке и вешаю на магните на холодильник, а мелочевку прошу сразу по факту до тех пор, пока это не сделано, но все равно он ускользает
Tatiana Pavlova
фу мля ((((

нет не моет
по хозяйству только мусор выносит и с собакой гуляет, сам себе гладит одежду - ВСЕ!
Елена Деришева
Дарья Егорова почему фу то?
посудомойка моет) ) а муж может все, даже туалет почистить) ) золото он у меня))
Мой муж посуду моет только 8 марта. И что бы еще как-то шуршал по-хозяйству - и не припомню.
Мой моет. Помогает во всем!
к сожалению, мой муж не очень много зарабатывает, ну... что бы нанять рабочих, по этому, делает ремонт в доме сам)) )
выносит мусор, кормит иногда ребенка, может погладить))
Мой в основном шуршит посудой и пылесосом.
Настя Гадецкая
Посуду моет, пылесосит, мусор выносит, может поесть приготовить. он у меня хороший муж.
Аида Яхьяева
у меня муж делает всё по дому, не смотря на то, что он ещё и работает
меня вообще удивляют такие мужики, которые без женщины покроются мохом и паутиной или сдохнут с голоду
Не моет посуду и пол. Но протирает пыль, стирает (стирает у нас тот, у кого есть время) , свои вещи прибирает, цветы поливает, сантехнику ремонтирует, мусор выносит, готовит себе завтрак и иногда готовит обеды и ужины (чаще всего их мы вместе готовим) . Да еще соленья делает и себе гладит.
Моет! И более того - практически всегда. Причем по собственной инициативе. Мол ты готовишь, я мою.

Помимо прочего помогает мне убираться. Например разделяемся: я мою кухню, он ванную с туалетом, всегда пылесосит, чтобы я пылесос не таскала. а так, практически все помогает мне делать. Кроме готовки. ну нет у него таланта к этому делу =)
моет и пылесосит
Ирина М.
"шуршит"-как то грубо сказано, помогает и с удовольствием. посуду машинка моет, пол может помыть, готовим вместе, делает все что попрошу и постель и убирает и гладит, очень часто сам проявляет инициативу и просить не приходиться, в общем муж-золото, тьфу, тьфу, тьфу не сглазить)))) ) я считаю, для любимой жены муж все сделает, а особенно чтобы порадовать, удивить, получить похвалу. Мужчины любят когда их хвалят))))))))))))
I Am Goodi
огурцы солю...
Свободу педофилам!
Дарья Егорова в тюрьме интернет провели и вы лозунги здесь решили писать