Прочие дела домашние
Ваш муж моет посуду по вашему указанию или сам проявляет инициативу?
Мой муж купил посудомоечную машину, теперь нет вопроса, кому мыть посуду.
У нас в семье это вообще не проблема, сегодня муж мыл, а я с собачкой пошла гулять
Иногда сам проявляет инициативу, вопреки моему указанию и мольбе не касаться этого..)))
или по просьбе или сам!
указывать взрослому человеку как-то черезчур!
сам, говорит я плохо мою)
Указания ???Как то матриархатом попахивает мэм !!!)))
не моет
только когда я уезжаю, то приходится самому
Никогда не просила, а инициатива редко, но была
моет иногда по своей инициативе, иногда прошу его, но не указываю)
сам, он такая умничка у меня
У нас машинка посудомоечная, когда не было, мыл, по мере необходимости.
nikogda!!
Нет, не моет. Он работает по 12 часов в день, а я сижу дома. Я вполне в состоянии сама это сделать))
Перед свадьбой мой муж меня попросил--- никогда не заставлять его мыть грязную посуду. Любую другую работу по дому он всегда сделает и без моего указания.
сам-никогда, а вот по просьбе может и то редко!!!!
До того как дети подросли ( у меня 2 девочки) мыл. А теперь дочери и я иногда.
не столько проявляет инициативу, сколько по необходимости. я посуду не мою никогда и ни при каких обстоятельствах, но кто-то же должен это делать. моют муж с сыном. предлагала посудомоечную машину купить - не хотят, говорят: "нафига она тебе нужна, ты всё равно посуду не моешь, а мы и руками помоем, нас не напрягает"
хоть бы до раковины тарелку свою донес))))))))))
Хорошая постановка, вопроса, главное что в любом случае моет, а такое бывает не у всех :)
Он моет, так как я готовила он считает обязательным помыть посуду)))) Обожаю его!!!!
проявляем инициативу по вашему указанию.