Прочие дела домашние
А ваш муж может пропасть на пару суток(так просто....попить пивка....с друзьями....не выходя на связь?)
Двое суток маловато будет. Настоящие мужчины на ОХОТУ на неделю уходят.
такого быть не может. он скучает и сразу домой бежит. а если выбраемся на гулянки, то вместе
такого не было .
Пока такого не случалось.
на фига вам такой муж?
не может и раньше не пропадал.
нет... инстинкт самосохранения у него ещё есть.
не было такого еще ни разу))))
нет, не может.... он ответственен за свои поступки и перед нами
нет. совесть у него есть.
Нет. убила бы.
А мой не пьет вообще никогда, ни глотка. И не пропадает, он без меня жить не может.
Думаю, что он жить еще хочет. Поэтому такого себе не позволяет. Максимум до 3 утра.
Мой однажды пропал на 2 месяца, и больше не пустила. Пусть дальше гуляет.
нет, потому что знает, что я буду волноваться
Нет, не может. Не пьет.
Ну, вы его, главное, спать уложите, завтра день тяжёлый, вещи свои будет собирать...
Мой мог, но только до утра и один раз! Теперь он мне не муж, я сплю спокойно и воспитываю детей сама!
нет, такого не было, и надеюсь не будет!
пусть только рискнет.... бедным он будет ((!!
нет, как это так пропасть попить пивка, а вам можна такое делать, если да то это нормально, значит у вас такая семья но если у вас работа дом или дети, работа, дом то это не нормально, он много себе позволяет
мой нет.... в принципе всегда знаю где он, даже если с друзьями гужбанит.... а вот чтобы на пару суток пропасть такого не разу не было....
Па-па может! па-па может! всё! Что угодно! ..и дальше по тексту :)))))
если он способен так сильно забыть о семье, то пусть уж и не вспоминает. это недопустимо
Любовник просит у мужа, шоб я ему не звонила пару дней.