Прочие дела домашние

Девочки, вот у вас муж надежный? Можно с ним ребенка оставить на пару суток?: -)На какое самое долгое время оставляли? .

Вот мне подруга позвонила, она с ребенком сидит дома, и говорит: я к тебе приеду на пару дней отдохну. Ребенку ее 6 месяцев, муж работает, а на выходные сказал отпустит ее ко мне: -) чтоб она отдохнула от сидения дома. Вот есть все таки приличные мужья на свете: -)))

моему запросто можно. единственное, в чем проблема - ребенок будет накормлен не тем, что надо, а тем, что ребенку захотелось. так же проще?)
Ольга Жданова
Лучший ответ
Он умеет обращаться с младенцами, как бы это не было странно для мужчины)))
Смотря сколько лет ребенку.
Я заканчивала заочно второй ВУЗ в другом городе, муж с ним был, сын тогда в средних классах учился.
А~
Алла ~*~
две недели с 2 мелкими детями сидел) ) ..
да моего мужа можно оставить и на неделю с ребенком, только сама я несмогу так долго отсутвовать переживать буду.
Алёна Толькина
Оставляла с рождения спокойно.
Он у меня больше мама, чем я)
Я бы сказала.. и папа.. и мама.. .
А нечего было жениться на малолетке)))))
Ксения Нючева
надежный)))
Aidana Abibulla
у нас свои ещё не родились, но я знаю что с ним 5 детей оставить можно: -)по его племянникам
Мой муж и год просидит с ребенком. Очень надежный
Анна Шадрина
муж у меня прекрасно справляется с ребенком. Можно и на месяц оставить... Но вряд ли это свидетельствует о его надежности.
Агилаш Куандык
Суббота в нашей семье папин день, когда супруг ребенком занимается, а я могу и по магазинам пройтись и в парикмахерскую заскочить, или к подружке заехать.
А так, раз остался на два дня с ребенком, сыну тогда тоже шесть месяцев было. Свекровь конечно помогала, ( сидела с ребенком с утра до обеда, пока муж на работе был) я ездила на консилиум, повышала свою квалификацию, декрет не повод отлынивать от работы
Софья Чигрина
оставила б на сколько угодно. . но сама бы по мужу соскучилась и по ребенку. . а так просто погулять на день вечер оставляю
не оставила бы, как это ни печально (((