Прочие дела домашние

девочки а какое самое долгое время вы были с мужчиной зная что надо уходить? чем в итоге все кончилось?

многие с сайта знают мою глупую и грустную историю полтора года люблю человека из которых вместе мы почти 4 месяца не жалуюсь но надо бежать знаю ему все равно, не любит, зачем теряет время - не знаю, даже не спит ...зачем нудна вообще не пойму но как бы все замечательно не уклыдввалось в голове - сепрдце держит полтора года уже знаю что пока не прогонит, пока не изменит или не пока не попросит уйти....сама не смогу....а у вас такое было? как долго знали что конец будет но наивно его оттягивали? чем кончилось??? И хоровод красивых фраз, Опять рифмуя эти строчки, Я в тысяча сто первый раз Попробую поставить точку.
Это тоже опыт. Пройдите и эти отношения. Чтобы не очень затягивалось, можно и к психологу, а так, пострадать, а кто из нас не страдал? А кто не любил безответно? Все тут такие умные сидят, все знают как правильно делать, а кто делал? Любите, пока любится. Время разрывов придет. А вы старайтесь, чтобы было не очень больно, а так - тихой грустью :)
Анжелика
Лучший ответ
А у Вас его фотки не найдется. Вы меня настолько заинтриговали ЭТОЙ историей, что я, прям таки, жажду увидеть героя Вашего романа)))))))))))
Anush Mirzoyan
Коооооша :* Действительно! Фото в студию,ща отобьем парня и выбросим в колючий куст,так ему))))))))
Елена Абакумова ой девочки не нада вам это видеть)))
сама мордашка у него симпатичная (это если объективно, для меня разумеется краса)
а внешне..
метр 70....нормального телослодения но по моему выглядит куда младше своих лет - а я люблю военных красивых здоровенных - это не про него
ммммммм не справив 30 летие уже седет и лысеет....по большому счету любить то и не за что)
Оксана, дайте мне его телефон СРОЧНО! Я ему позвоню и попрошу, чтобы он Вас уже послал окончательно и бесповоротно, чтобы Вы уже наконец-то начали новую счастливую жизнь.
Елена Абакумова да похоже друггих путей нет)
спасибо за своеобразную заботу только думаю когда он меня пошлет - легче не станет
наоборот
просто другогоо способа разорвать эти отношения не вижу, сама не смогу
Вы теряете свое время, а не его! Уходите и начинайте жизнь с другим человеком которому вы будите нужна!
Инга Шмелева
Елена Абакумова я все знаю
все понимаю
и было сто раз что обещала себе мол ВСЕ начинаю жить заново
пробовала быть с другим(ДО того как встречаться начали)
пробовала уезхать в другую страну
проходит пара дней и не могу, пусть уж ТАК но рядом....
моя история после всех преград, разлук, ссор и т. д. закончилась свадьбой
наверное, это и есть та настоящая любовь. о которой пишут в книгах.
мы прошли через многое.
и разлуки, и его родители были против, и мои, и его восточный дикий темперамент, и моя любовь к свободе, и отсутствие денег и т. д., а в награду счастья быть рядом!
два года.... и замуж вот за него собираюсь.... знаю что надо уйти и не могу.... любовь зла....
вспомнить надо что женщина и достойна лучшего