Прочие дела домашние
Почему так получается :когда живёшь в браке с мужчиной долгое время ,любовь куда-то уходит ,остаётся только привычка
быть вместе и бытовуха заедает ???
значит у вас был брак, а не брак
а вообще все в этом мире неоднозначно
но бывает и приятно-неожиданно
ждите, может и к вам придет Любовь
а вообще все в этом мире неоднозначно
но бывает и приятно-неожиданно
ждите, может и к вам придет Любовь
Потому, что любовь - это как костёр, в неё нужно подкидывать что-то новенькое и не давать угасать))))))
А что так всегда? =(
Попробуй пожить в браке с женщиной.. может веселей будет.
Может мужчин по чаще менять надо?
а у меня не так.. живем 9 лет и все как первый раз.
А мне кажется, что бытовуха заедает молодые семьи, с возрастом на быт время тратится на много меньше, опыт потому что появляется, да и денег побольше. А насчет любви, это нормально, нельзя же гореть всю жизнь,
А без нуго уже невозможно? Любовь перешла на новую ступень!
Ну я не знаю, мне с мужем только интереснее становится. Четвертый год пошел. 3 дочки- малышки-погодки-двойняшки. Нам и дома весело и интересно. И вылезти куда-то за счастье (именно вместе) . Мне с ним интереснее чем с подругами. Он - моя лучшая подруга. Не без ссор конечно, как у всех, но ссоры эти не от бытовухи, а от упертости какой-то.
Alina Belonogova
Интересно, что вы скажете лет через 15....
не знаю.... но так больно было узнать, что он полюбил другую.... может если б он за годы стал привычкой не было бы так больно....
И так бывает. Нужно научиться слышать и слушать друг друга. Но это тяжело.... понимание. терпения надо, как без этого.... Это жизнь....
У всех по разному, мне кажется привычка возникает от того что вы просто живете друг без друга уже не справляетесь и т д, а любовь может быть и до конца жизни если ее подпитывать, говорить чаще об этом, но это только мое мнение.
всё это ерунда. если от вас она ушла-это не значит что так со всеми.
На мой взгляд не стойт расставатся с тем с кемм прожил пол жизни, конечно хочется новых ощущений, но жизнь такова что человек не всегда получает то что хочет.
Да можно рискнуть, попытать счастья, но вдруг то то пойдет не так и вам придется доживать свой век одной?? ?
В жизни все стойт попробовать, но надо быть увереным в том, что то что вы сделаете не нанесет вам вред.
Alina Belonogova
Только подумаешь - меня впереди ждет еще лет 20-30 такой унылой, скучной, беспросветной жизни по привычке - жуть....Оно надо?
Никуда она не уходит. Мы вместе 23 года. Страсти-мордасти ушли, осталось что-то такое ...наверное она и осталась.