Прочие дела домашние

Знакомая, прожив с мужчиной долгое время, имея общих детей, не так давно оформили свои отношения...

и тут всё началось.... он заставил её похудеть, изменить причёску и цвет волос. а вчера её встретила, чуть не рухнула... она в брекетах! говорит: мужу теперь и зубы её не нравятся.... не хочу эту пару осуждать и обсуждать. вопрос такой: а ваши мужья как-то корректировали или переделывали вашу внешность? мой мне ни разу ничего не сказал. может это плохо. как считаете?
Дина Скребец
Это ужасно, если честно. Мой муж ни разу меня не попрекнул в моей внешности. Я даже бывает у него что-нибудь спрашиваю - как мне лучше будет, с каким цветом волос, или может подстричься, или может похудеть, какое платье выбрать.. . А я ему в любом виде нравлюсь.
Вера Гаврилова
Лучший ответ
Вот теперь он и будет лепить из неё, как из пластилина.
А что плохого в похудеть и в брекетах?
Кто меня заставлял следить за собой и ухаживать....а то иногда так лень.
Не, мне бес толку что либо говорить по поводу моей внешности. Корректировать и переделываться я не собираюсь. Главное душа... =*)
мой никогда во мне ничего не корректировал :))Он Иногда дает мне советы касаемо моей внешности . но чтоб так - как в вашем примере - не было такого и думаю, что не будет!!!
З=
Заринка =))
По красилась я как то в очень темный шатен
Не заставляли, конечно, перекраситься, но
Стал обзывать Узбечкой, ненавязчиво так))) )
Теперь я с более светлыми волосами
Ну и над дурными привычками моими работает
Мало успешно правда, но руки не опускает))) )

А там немного перебор
Но может женке это нравится
Иначе. , попробуй заставь кого то если человек не Оч хочет брекеты носить))))
да . часто свои пожелания говорит .
ради него из блондинки перекрасилась в брюнетку и правда лучше стало )
Муж не любит, когда я короткую стрижку делаю.
Мой муж скорей наоборот. Не высказывал энтузиазма когда я пыталась что-то в себе изменить. Но не настаивал на своем. Только один раз категорически заявил что этот цвет волос ему не нравится, да и то, к тому моменту когда я собралась перекрашиваться, он уже с ним свыкся )))).
Варвара
мой поддерживает. но я подозреваю- что ему до лампочки.. . худею я- хорошо, только ругается, если я мёрзну или меня штормит)) ) подстригаюсь, крашусь- всё одобряет)) ) я точно знаю, что ему во мне нравится- ему нравятся мои ноги)) ) и у меня всегда педикюр)))
Просит не красится. Любит натур продукт
ну меня просил пару раз одеть что-то другое и подкраситься.
ага, а у меня третий муж, так мне что под третьего себя перекроить? ни один слова никогда против не сказал
Elena Afanasyeva
у нас тоже такая ситуация. в смысле давно живем, двое детей, а расписались только полтора месяца назад. но муж как-то даже лучше стал.
а как можно просить переделать
Идеальнейшую внешность?..
Конечно плохо. Она ему уже поддалась, теперь пусть не ропщет. Мой помалкивает уже 27-й годик)))
моего только волнует чтоб я не расползлась. чуть поплыву сразу говорит об этом. "заботиться"))))
Мне никогда ничего не говорит, а подсказывает. Хвалит если понравилось.
Irina Kraljevska
Вот недавно сказал, что похудеть бы мне надо.... После родов поправилась. Да я и сама вижу и хочу этого, но че-то не худеется просто так, на диетах не посидишь еще, а из спорта - ношение ребенка да пешие прогулки с коляской. Даже чтоб побегать ребенка не с кем оставить, да и.. холодно уже (((
Меня муж не переделывал. Я считаю, что это очень хорошо!!!! Значит любит меня, а не фотку в модном мужском журнале.... А ваши знакомы живут вместе не один год и только после того как он "сделал ей милость"....узаконил с ней отношения.... И что теперь? она без мозгов и будет делать все?? ? все что он скажет???? А если он скажет ей сделать пластическую операцию и кардинально поменять лицо?? ? Детям как будет к новому лицу мамы привыкать? и самой ей как нравится быть бесхребетной? , но лишь бы замуж? Хотя.... это ее дело.... нет головы, так это на всю жизнь...
Мой как раз против всех коррекций. типа прически, а вот за вес подкалывает, но только на словах, вес в нужные места ушел...
Чужая семья - Тёмный лес) Не мне судить конечно... но в этом случае Супруга сама должна знать, что и как нравится её мужу и не ждать пока Он скажет или попросит)

У меня муж хитрый ...не говорит напрямую, а с юморком намекает, например
; Ты мой "слимачок") Ага, значит у меня появилось пару лишних кило... похудела и мне нравится и мужу приятно)) )

Теперь он меня ласково худышкой называет... приятно блин)))
Да сколько живем, столько он и бухтит, То ему мой цвет волос не нравится, то как я на праздник накрасилась, То эта блузка раздражает, чтобы я ее больше не видел, Сейчас уже смирился-молчит, Говорю кому не нравлюсь, так это его проблемы. А то все время меня улучшить пытался. Тюннинг навести. А как на 1 мая когда-то прикопался, чтобы я белые брюки надела, Так даже заявление понесли на развод, Да ты никогда в жизни не умела хорошо одеваться и вкуса у тебя нет, Ну нет так нет, Терпит мою безвкусицу уж почти 24 года. Так что может та женщина и зря потакает мужу? Ну правда если ей самой нравятся эти перемены..
считаю не лезь в чужое дело. смотри что тебе твой говорит. и сама должа нравиться своему мужику, а не другим, может твоему тоже было бы приятно видеть тебя другой просто совести нехватает сказать, ниче тут такого нет но и перегибать не надо.
А я не удивляюсь уже подобное
Как только баба под мужика не ложиться))))лишь бы не бросил или к другой не ушел))))

В итоге все равно бросит)))