Прочие дела домашние
если мужчина заводит разговоры об общем ребенке едва ли знакомы месяц, значит он безответственный идиот?
который не боится алиментов. и вероятно, у него подход к жизни "ребенок -это проблема женщины".Может хочет удержать и привязать к себе женщину ?
похоже на то. Ответственный сто раз подумает, от кого, как скоро, на что--это не быстрый процесс. Даже если свиду девушка хорошая-красивая-умная, кто может за месяц понять какая она будет мать, какой она человек на длинных дистанциях, кто хочет растить детей в полной семье, без алиментов и приходящих пап--тот и выбирать будет тщательно. А для кого приходящий папа ( а может вообще не приходящий) и алименты --норма, ничего страшного--тот всё время спешит и действует на гормонах. кто легко туда--тот так же легко бежит оттуда. имхо. на истину не претендую, но есть некоторые убеждения
Разговоры об общем ребёнке обычно заводят после ЗАГСА ...ну это лично для меня)
удержать и привязать -это мало вероятно, а вот абы потрепаться "вот я какой" эт да))))
Катя Родина
как проверить? сказать, пошли делать ребенка. А потом посмотреть, как себя он поведет?)
а еще он просто может хотеть ребенка. и даже не одного.
и если девушка его устраивает-почему бы и не предложить?
Катя Родина
а завтра его другая устроит. и побежи с ней бысто делать детей. и в иге каждомц ребенку по копейке. если а всех делить его зарплату. серьезные быстро на детей, и со всеми не решаются.
по-разному бывает. Меня мой нынешний муж (второй брак), позвал официально замуж через 2 недели после первого ознакомительного свидания, говорит, что сразу понял -со мной можно и нужно жить.
Не надо обижать человека такими мыслями. Вероятно он просто мечтает о семье, но не вполне понимает ответственность этого шага. Предложите продолжить знакомство и узнать друг друга ближе. А там сами посмотрите, нужен ли вам такой человек. Не исключаю возможности, что первым посмотрит он ...
Это дешевый трюк. Женщина думает, что раз речь о ребенке, значит - серьезные намерения. И всю жизнь о такой мечтал, и кроме вас он никому не нужен. Только вот о регистрации отношений разговора нет.
или гей
Скорее всего он Рак по гороскопу, т. к. знак Рака занимает 4-ый дом семьи и недвижимости, и для него дети - это почти всё,он даже женится для того, чтобы родились дети, без них он, или она не мыслят себе жизни.
Мария Сергеевна
Вы прям сейчас мужа моего описали)))