Прочие дела домашние

есть сайт, где мужчины ищут целенаправленно женщин с детьми. Эти мужчины здоровы ?

Ни один мужчина не хочет женщину с ребенком -ребенок идет как приложение к любимой и желанной женщине, ну как мать женщины, отец женщины, они же не нужны мужчине, но ведь от них не избавишься. А что может заставить мужчину целенаправленно искать женщину с ребенком? Я бы не пошла на такой сайт, что за бред, какому нормальному мужчине нужны чужие дети, проблемы, вечное напоминание о бывшем мужчине, я бы сразу задумалась -может маньяк, педофил, ищет жертву поближе к себе, и не секрет, что в нашей стране много женщин, которые готовы на все ради мужчины, лишь бы он был, даже если ее ребенок под угрозой, и покрывают насильников своих детей, лишь бы ОН был рядом.
А вы что думаете про такой сайт? Сайт знакомств, где только женщины с детьми, и мужчины идут туда, что найти женщину с ребенком.
Наргиз *****
Мне это кажется подозрительным. Я тоже не верю, что им нужны чужие дети и это вызывает подозрения.
Елена Серова
Лучший ответ
у каждого свои причины

у нас напротив в доме женщина жила одна с тремя, муж её по пьянке убил соседа и сел.
Она развелась с ним и растила одна детвору свою, работала в консервном цеху на рыбзаводе .Старшему было уже 12 лет, когда она пошла в гости на день рождения. Познакомилась там с бывшим моряком. Он никогда женат не был. И стали поживать, добра наживать Он так был рад, что у него сразу семья, а детишки
за ним гуртом, то он с ними забор красит, то парник строит... то ремонт в доме... Хозяин. И по грибы, и на рыбалку.
у каждого своя судьба, кто сидел, кто болел, кто развёлся и тоскует...
Но родили дочку потом. Общую
...samaya... ...milaya...
Это мужчины второго сорта - неуспешные, альфонсы, педофилы или больные
Таисия Перкина это еще почему
в этом вопросе солидарна с тобой. НЕ вижу преимуществ детных женщин перед бездетными, даже наоборот скорее, чтобы специально за ними ходить-выбирать. НО может это мужская логика, которая непонятна женщинам, не знаю..
любят секс с мамой и её дочкой извращенцы
Собственное бесплодие. Или тайно скрывающие садистский умысел.
*умкa*
Полно таких. Правда, не у вас. Люди не слишком заморачивются о том, есть ли дети или нет, а принимают людей с их прошлым, такими, как они есть.. Это и есть вполне нормально))
Наргиз ***** Не принимают. а просто тупо глаза закрывают, и тупо живут, пока им хорошо. Ответственный, серьезный человек знает, что такое ребенок, что это труд, ему давать надо, воспитывать, искать подход, если ты не отец. А если у мужчины нет таких планов, то ведь не секрет, что большинство отчимов бьют детей чужих, не обеспечивают, раздражаются на них, либо теребят женщину, чтобы родила ЕГО ребенка, и всецело занимаются своим.
Наргиз ***** Вот именно, что когда нет целей вкладываться по уму-разуму, можно брать сразу с 10-тью детьми, и ничего не делать. А если кто будет возмущаться, так сразу на быка "А я че им отец ?".
Наргиз ***** Я например, буду очень ответственной мамочкой, мама-кошка. И я не возьму на себя чужих детей. Тем более, если у них есть мать. Потому что, я считаю. что детей надо баловать, развивать, сейчас серьезно к учебе подходят, так что только вкладывать. Если ребенком не занимаются, то будет дебилом, последним в классе, и шансов на образование нет, разве что, во вшивом вузе. Зачем мне мучиться с чужими, когда я буду каждую копейку лучше на свое продолжение тратить?
Именно, может быть, нездоровы, бесплодны, а детей любят.
Марина Облова
Вообще интернет не самое лучшее место для серьёзных знакомств.
alenka-saki
Меня воспитывал неродной отец, очень благородный человек, он сам воспитывался в детдоме военного времени и ему не хватало чувства семьи.
Aiza Shukir
может мужчина бесплоден, поэтому ищет женщину с ребенком
Наргиз ***** бред
ни разу не встречала бесплодного
а там много сидят -что все бесплодны что ли
Конечно.. может быть и маньячные наклонности там сидят... а большей частью бесплодные мужчины мечтающие о семье... та же свинка часто становится приговором к мужскому бесплодию. Ему одному всю жизнь куковать? А так он сможет создать свой уютный уголок. Ну а маньяк али нет видно сразу или почти сразу. И больные не они а тетки продолжающие с ними жить.
Оля Нанно
Друг целенаправленно искал женщину с ребёнком, потому что бесплоден.
Нашел, воспитывает 2 как своих
не перевелись еще длиннорогие олени альфонсы и педофилы
тупость женщин которые не думают о завтрашнем дне живя в свое удовольствие заниматься сексом когда захочется и с кем захочется надеясь что найдет оленя которому понравится чувствовать все члены предыдущих партнеров в ее поцелуе!
Кто такие мужчины-олени, и почему их ищут женщины:
https://zen.yandex.ru/media/pozitivblog/kto-takie-mujchinyoleni-i-pochemu-ih-iscut-jensciny-osobenno-razvedenki-5dd46f3d21cd6d24351d56ad
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сейчас даже не напрягаюсь! На yлице как-то тяжело познакомиться. Пробовал кучу раз – результата никакого. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и просто задаю критерии какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуй, все намного проще, чем кажется!