Прочие дела домашние

как вы считаете, не имея общих детей, могут ли быть счастливы мужчина и женщина в браке?

[Йа] Ненавижу Love
Почему бы и нет
Не всегда ведь только дети связывают людей в браке
Vera Patsuk
Лучший ответ
Еще как! Многие вообще никаких детей иметь не хотят, ни общих, ни частных.))
могут, конечно. Особенно когда уже в предыдущих браках нарожали
Ольга Пукась
конечно могут .
Однозначно - Считаю! ))...
- жить только вместе надо по любви и стараться - остальное от Бога зависит )
Таня Сычева
Разумеется. У нас мужем нет общих детей.
Смотря какие у них общие жизненные, семейные ценности... А так, думаю, до поры- до времени подобное, сомнительное ,,счастье"-жить только ради своИх задниц..)
Ну у нас вот нет общих. Мы уже в возрасте женились. 10 лет вместе, все норм
Алёна Шнайдер
конечно
Алия Ханова
Конечно. Знаю полно таких примеров)
Lena Kriwocheina
Конечно да
Вполне. Общие дети - не залог счастья. У нас с мужем общих детей нет, но нам это совершенно не мешает любить друг друга.
у всех это по-разному.
Mishkam Mihalev
да
не знаю.... но надеюсь что мои мама и отчим счастливы.... иначе.... иначе выгоню его к чертовой матери из дома моего отца!!!!
у меня бабушка так вышла замуж-у нее 4 детей и у него 3 дочери.. все взрослые уже были.. а бабушка с дедушкой в возрасте.. но сколько помню-всегда все собирались всей гурьбой.. за большим столом.. мы были маленькие и принимали всех как родню.. и дожили бабушка с дедушкой до глубокой старости..
Валентина Ч
Думаю, что да.
Zhanara ))))))))))))))))
Почему нет? Часто дети становятся причиной ссор и конфликтов