Прочие дела домашние
Зачем мужчины принуждают женщин к браку и сожительству, когда можно встречаться, а жить
каждому на своей территории, чтобы никто ни у кого не крал личное пространство?
Принуждение, это уголовное преступление, вообще-то.
Мужчины хотят регулярного Секса и бесплатную Кухарку, как Светка Тихановская....
Вы рабыня или крепостная? Как можно принуждать к браку? Вас в подвале держат и заставляют сожительствовать?
Во всех остальных случаях просто говорите "НЕТ" и ищите любовника, который подходит под ваш график отношений
Принуждают? Гораздо чаще женщины принуждают к браку, чтобы сесть мужчине на шею.
Опять? Старые песни о старом?
Это у женщин надо спрашивать, их-же принуждают.
У своего благоверного и спросите.
Не мужчины , а женщины. Мужикам вообще по хрен на брак и сожительство.
Такой же вопрос возникает по отношению к женщинам и кто прав.
Только те, у кого нет своей жилплощади
Виктория Ткачук
У кого есть, принуждают жить на его территории.
Принуждают - если говорить о принуждении с применением силы - как раз к внебрачным связям. А не к созданию семьи.
***аликон*** Абдырахманова
Это «штатная» ФЛУДЕРастка с единственной извилиной между ног. Старайтесь игнорировать её вопросы, так как только так её можно будет или выдавить иди заставить сменить тактику своего пребывания здесь.
Виктория Ткачук
Не нужна мне никакая "семья", мне нужны гостевые отношения, в коих, кстати, состою без малого 6 лет, так что он меня никогда не бросит. Но отвоевать именно такой формат стоило труда.
Кто кого принуждает? насильно что ли? да мужчины сейчас наоборот не торопятся вступать в брак, им это не нужно
Если естественное желание мужчины жить с любимой женщиной в браке и вместе, по-людски (!), а не с проходящей шлюхой кто-то называет «принуждением», то это прямой сигнал мужчине, с грохотом колокола, что с подобной особью семьи быть не может по определению!
Жена, это жена! А приходящая, это просто дырка для перепиха и прямой аналог проститутки!
Надеюсь, он скоро поймёт кто на самом деле та, кто настаивает на «приходящих отношениях» и выкинет этот прямой аналог шлюхи туда, где её случайно подобрал.
Людмила Бугаёва
P.S.
И только малолетний одноизвилинный имбицил, взрОщенный на гнилостной пропаганде разрушающей понимание ценности семьи может считать, что семья,- это семь «я». Семья,- это МЫ! Мы, в разных комнатах, квартирах, домах, городах возможно только при вынужденных обстоятельствах независящих от этих людей! МЫ врозь НЕ БЫВАЕТ!
Поговорка «с милым рай и в шалаше», для тех, кто ценит отношения, людской уклад и именно те ценности, которые и следует отстаивать психически нормальным людям!
Обычно всё бывает с точностью до наоборот
Тебя только какой нибудь армян н принудить может
Виктория Ткачук
Причём здесь армян? Мой благоверный русский, как и я.
С такой парадигмой отношений ты бы на свет не появилась.
Виктория Ткачук
И что?
каждому на своей территории это не совместная жизнь это уже баловство. любимого человека хочется ощущать постоянно рядом
Это такой тип мужчин скорее всего которые не хотят чтобы в норку спутницы кто-то проник, брак лишь добавит какой-нибудь процент шанса что этого не случится, ну а по факту после этого под гофно пнуть
Принуждают только бытовые инвалиды, жаждущие обслуживания. Я всю жизнь живу холостяком и привык к своим порядкам. По моему сожительство и бытовуха убивают отношения