Прочие дела домашние
Если мужчина принуждает женщину к чему-то в сексе ( что ей не нравится, анальный например, и она терпит ради него),
мотивиря тем что ЕМУ так нужно, это насилие. А если женщина постоянно пилит мужика что тот ,например не убирается за собой,обзывает свиньей и грозится уехать к маме, тк ЕЙ нужно чтоб было чистенько все. ЭТО что? что больше давит психологически
Нет нет нет! Не надо обобщать! Око за око, .опа за .опу! То есть, вы насвинячили вам убирать, она насвинячила -ей! Вы её в попу-она терпит, ну она вас в попу-тоже потерпите! Попы то у вас не отличаются))
Поменяйте жену! Причем срочно! На фига она вам такая ХАНЖА? Если женщина не приемоит чего либо в сексе, такому браку НЕ ЖИТЬ!
Хмм ...молодец, хороший вопрос + 5!
а это психологическое насилие) )
бабы тираны тоже бывают)
Так они друг другу мстят....
В точку!
Не понимаю, как можно принуждать собственную жену к сексу! Хоть к какому!..
ну и семейство!)
это не семья, а сосуществование по интересам, каждый терпит другого потому что, что то друг от друга надо
То и другое -неправильно, надо прежде чем наезжать или принуждать к чему то об этом поговорить, если конечно есть желание
ну Вы сравнили травмы телесные с травмами душевными... .
Психологически ясно одно - отсутствие понимания. Вот это давить психически на обоих.
п. с. Любая женщина при походе по большому в туалет может оценить какой диаметр пройдет, а какой нет, ибо чревато травмами.
Любой нормальный мужчина с большим диаметром побережет свою жену и на немецкий крест будет драть кого-нибудь другого.
Другое дело мужчинка с "карандашиком" ))))).
ну вы сравнили жопу и палец
это совершенно разные вещи, как можно сравнивать? в сексе для двоих приемлемо только то что устраивает обоих. если нет-то это насилие. а если человек желает жить в свинарнике то здесь два пути-либо молча убирать самой, либо жить в разных местах. неужели чистая убранная квартира-это плохо? и в чем тут психологическое давление?
сада мазики ГЫГЫ!!!!
Каждому своё!Если она терпит, чтоб хоть как-то удержать, это её проблемы. Я бы не позволила себя унижать и терпеть всякую хрень. Не устраивает - пусть ищет себе другое дупло... То же самое касается и его. Если всё терпит, значит то, что его удерживает важнее всяких дрязг.
Пока ещё любит этого Ахламона. В сексе всё должно быть взаимно и доставлять наслаждение обоим.
Разница здесь в том что мужик совершает физическое насилие а женщина психологическое