Прочие дела домашние

Девочки., мальчики))).сколько может встречаться мужчина с женщиной, без секса, при условии, что она ему нравится?

Не знаю, поймете ли вы меня.. . Я познакомилась со своим будущим мужем, когда мне было 16 лет. Ему 19. Встречались 6 лет. Без секса. Все 6 лет отношения романтические, дружеские, платонические - назовите как хотите. Поженились: мне 22, ему 25. Нашему браку более 36 лет. Мужа люблю до сих пор. Вижу, что и он меня тоже любит. Может это прозвучит пафосно, но.. . любовь - это не только секс и мы понимали это даже когда были совсем молоденькими...
Elmira Demina
Лучший ответ
зависит от возраста и половой конституции детей
один-два дня)))
Галя Харина
Не откладывай на завтра того, с кем можно лечь сегодня!
Ирина Саракуца
Мой год ждал, пока я решусь. Но конечно не без походов налево, он же нормальный был)))
Айгуль Д
может. но недолго.
Aisha M
Думаю максимум 2 месяца, да и то в это время, если девушка будет сильно ломаться, то мужчина скорее всего на стороне где-нить справит нужду!
Если такой ленивый, как я - так до конца дней.
Сколько - не знаю.. . У меня такого не было. . У меня секес или сразу или на следующий раз. . гыыыыыы....
нравится - недолго, любит - столько, сколько она сможет устоять...)))
Столько, сколько женщина позволит
Шолпан Мелдеш
все зависит от возраста и насколько дорожат люди отношениями!!!!
очень долго, мой парень ждал меня 2 года, а парень моей сестры, в обще встречался с ней с 13 лет, и только в 20 лет они занялись сексом! так что не переживай, если любит, будет ждать всю жизнь!
Галина Жарова
Если он ей нравится тоже, то до свадьбы
Раньше знакомились, через месяц брали за руку, через полгода пытались поцеловать - получали пощечину! и после этого делали предложение. А сейчас наверное за месяц успеют пожениться и разбежаться
может. .
если женщина мужчине нравится, то мужчина прождёт хоть сколько.
а если он хочет только физических отношений, то не больше 2 недель
Годами! Просто он будет заниматься сексом с другой)))