Прочие дела домашние
Верите ли Вы в "дружбу"мужчины и женщины? без секса. Моя жена верит.
Я верю. Правда присутствуют моменты! Один из них женат-замужем! Оба свободны! И Вот в какой то момент, кто-то сделает ход конем! Прощай дружба- виват секс. После секса мы опять друзья .Через какое-то время наступит цейтнот. Опять нужен ход конем? Какая дружба дальше?! Дружба мужчины и женщины возможна без секса-= когда они одного пола!!!
В лес поглядывает волчица.
А тебе зубы заговаривает.
без секса верим, а вот без интереса-нет. один из двух обязательно "не отказался бы"
Я не верю, я дружу. Причем давно и прочно, а секс тут ни при чем.
и я верю, почему нет?
Не верю!! ! Женщина всегда будет хотеть понравиться, даже подсознательно! даже если этот друг ей серьезно и не нужен!
А Вы? Я-то нет, не верю.
да, я верила! Дружила 8! лет с парнем. Итог: он мой муж и у нас растёт ребёнок. Вывод: дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ! Либо она перерастёт в любовь, либо кто-то один любит вот и всё.
да почему, конечно она существует если нет взаимного притяжения и намека на сексуальное влечение.
или у обоих долгосрочные обязательства, которые дороже банального секса.
Сложно однозначно ответить, раньше верила на все сто.. .
Есть у меня пусть не друг, но очень хороший приятель, с которым дружим года 3 и никаким сексом тут ууууж точно не пахнет, но, с другой стороны, был у меня и такой приятель, с которым неплохо прообщались 2 года, а когда у меня появился жених, то приятель испарился! =)
я верю.
Очень даже верю и мне с мужчинами намного комфортнее в общении чем с женщинами. Возможно потому, что я долго работала в мужском коллективе. Почему то в дружбу между мужчиной и женщиной не верят в основном мужчины
Почему? ? Она есть.. . я не верю, я знаю
Не верьте!!!! На собственной шкуре испытал такую дружбу между своей бывшей супруге и ее другом, все склонится непременно к очень близким отношениям!! ! Если не верите, проверьте.... Удачи Вам!!!!
верим))
Есть настоящая дружба между мужчиной и женщиной.
есть конечно. Но мужчин всегда трудно держать на расстоянии. ;-)
нету, всегда кто-то испытывает нечто большее, хотя второй об этом может и не догадываться, я вот допустим своему бывшему втирала "про такую дружбу" когда надо было отмаз придумать...
И ты поверь, ха-ха-ха.. . Не бывает такого, если женщина проявляет интерес к мужчине, хоть и подсознательно, она представляет его на роли близкого мужчины.
Мой муж не верит
у меня друг мужчина и никакого секса!
Конечно такая дружба существует.
Могу похвастаться такой дружбой, влечения никакого.... истинная дружба
Она есть только до поры до времи, в один момент может все поменятся.
виртуальную---да. реальная --рано или поздно хотя бы на 2 мин. перейдет на кровать
верю.