Прочие дела домашние

Правда ли что со временем любовь в браке сменяется привычкой быть вместе?

Тори Азметова
Скорее необходимостью.

Кстати, любовь может и остаться надолго (навсегда) . У меня куча примеров таких. Знаю и сер. и зол свадьбы. Для меня это пример!
Когда окружают крепкие семьи, чел таким же и растет.
Елена Родина
Лучший ответ
Марк Твен сказал: "Ни один человек на свете не может понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века"
Мне остается только присоединиться к этим золотым словам)))
Леля Панина
Любовь чувство недолговечное.. ((( У каждого сменяется на своё! У кого то привычка, у кого то что то еще.
В хорошей семье супруги не только любовники, но в большей степени друзья. Это уже когда и думают одинаково, и на жизнь смотрят с одних и тех же позиций. Помните, в фильме "Любовь и голуби" - это когда уже и дышать один без другого не может. А, может, это и есть высшее проявление любви?
Zemfira Shafieva
такой любви, как в начале не будет. придет другая, менее острая, менее эмоциональная, красочная, но более глубокая. кто-то в этот период может подумать, что она совсем прошла, но нужно понять, сознать. хотя это сложно, многие расстаются из-за этого.
как правило любовь сменяется. Только чем - у всех по разному.
Я согласна с Astro-dusha,мы живем больше 23 лет, мой тоже признается в любви, однолюб. Тка что бывает и не сменяется.
На счёт этого у всех наверное по разному, мне мой муж, нет -нет да признаётся в любви. Нашему браку-20 лет. Он у меня однолюб.
Bigul Djamanova
Любовь каждый понимает по своему. Если основа - сексуальный подтекст, то со временем любовь обязательно перейдет в привычку.
Елена Долгова