Прочие дела домашние
А ЛЮБОВЬ можно измерить колличеством прожитых лет вместе?Или тут привычка уже?
Можно, но не нужно, моей жены нет уже 21 год, но она для меня самая лучшая.
Мне кажется, что это очень индивидуально для каждой отдельной пары и зависит от множества факторов.
знаешь. . любовь. . МОЖНО ИЗМЕРИТЬ.. . ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ И НЕ КАК ИНАЧЕ!!!
Привычка- два раза в день зубы чистить! А любовь с каждым годом, прожитым в согласии и душевном спокойствии - только нежнее и крепче.
А это уже больше чем любовь, здесь и любовь, и привязанность и привычка, и чувство локтя. и много еще чего.
ты что нелюбимая???? да?
Если это в самом деле ЛЮБОВЬ ( как вы выделили) , то думаю, что можно и тогда привычка тут ни при чем.
можно измерить.... но формула будет выглядеть так: "кол-во+качество"
прожитые вместе годы и привычка - могут, и, скорее всего, являются сторонами одной медали - любви=)
Вот если лет уже прожито ого-го-го, а чувства как прежде, тогда уместно любовь мерить, а в большинстве случаев возникает привычка и чувство уважения
Любовь бесконечна и неограниченна годами. Привычки могут быть и вредными.
конечно можно)))) ведь незря в фильме "Любовь и голуби" главная героиня сказала любовнице мужа (с курорта), что может у тебя с моим мужем и любовь, а у меня с ним жизнь! Это к тому, что года показывают, что такое настоящая любовь))) она включает в себя уважение друг к другу, привычку, понимание, заботу, ответственность и т. д...))))