Прочие дела домашние

Завтра...Завтра я уеду на выходные в другой город, а он соберет вещи и уедет к маме. Мы вместе прожили год. И чем ближе

завтрашнему дню - тем громче говорит внутри : но ведь вам так хорошо было, но ведь он старался, но ведь он любит наверно...А голова говорит: не любит, и не любил наверно. Просто к маме ехать жить обратно западло. Как помощь конкретная потребовалась - так и скуксился сразу. Сколько всего обещал - а ничего не сделал. Целый год ныл, что пылесос нужен, а так ничего и не купил. И за год не помог ни копейкой выплатить мне долг....Как завтра не сломаться и быть решительной? Как все эти сентементальные и добрые мысли из головы выгнать?
Если прожив год, у Вас такие мысли ...расставайтесь не медля ...дальше только хуже станет ..Так и будите то сходимся то расходимся, не мучайте себя ...Рубите концы ...Да, согласна тяжело, но так надо ...
А с какого это перепугу он должен оплачивать твои долги?
Нужно расставаться красиво.. . Поблагодарите его за то что было, забудьте обиды и уходите не оглядываясь. Удачи
Постарайтесь уладить ситуацию, в противном случае все пойдет кувырком, через задний проход . Пройдет время найдете другого и поймете, что выигрыш не велик ...
Юлия Портнова
Либо смиритесь с тем, что извечно будете ему мамочкой, и не расставайтесь, либо поймите, что вам нужен мужчина, на которого можно опереться в трудный момент, и спокойно расставайтесь.
Полина Сушкова
а зачем? почему бы не плюнуть на все и не послушаться своего сердца. ты же тоже любишь, наверное. :)) Они, мужики, все такие, к сожалению. ты думаешь, лучше найдешь? а если его подберут, ведь заскребут кошки-то.. .
сходи-ка винца купи, да выпейте, а там уже видно будет :))) Кстати, можешь выкинуть свои билеты, или спрятать подальше, только так, чтоб не найти потом :) удачи!
Natali Victorova
А может действительно пожить недельку у мамы, на растоянии видится лучше. Если любовь,
не сможите жить друг без друга, а если нет и жалеть нечего.
Аня Бардина
Не рубите с плеча. Обида любви не помощница. .
не расстраивайся) , это начало новой жизни)))))
Анастасия ....
Главное голову трезвой оставь.
Не бойся, все будет хорошо! сей час ни чего не решишь! время пройдет все станет на свои места!
Будь тигрой