Прочие дела домашние
Как лучше? Мы разошлимь после совместно прожитого года. Я уехала из города на выходнве, а он собрал вещи и уехал к маме.
Но мы расстались по-доброму. Расстались друзьями.Но все равно так тяжело. Хоть я и понимаю, что все к лучшему, но...Теперь с этим , таким знакомым и родным человеком, у нас не будет никакого будущего больше... Так тяжело наверно осознавать именно это. Что был человек, все было почти устаканено. Я знала, что делать и как. Думала не только за себя... А теперь столько места и времени и не знаешь что этим всем добром делать....Если просто нечего делать было, я звонила ему или просто обнимала его и мы вместе что-нибудь придумывали... А теперь? Вчера ходили вместе в спортзал. ОН такой родной и такой далекий....Такое ощущения, что у меня было все, пока он был рядом, а теперь ничего. И даже квартира кажется какой-то пустой и чужой... Стены, да и только.Вот сегодня вроде в кино вместе сходить собрались. Я предложила.Как лучше? Сейчас общаться, в спортзал ходить вместе, в кино или вообще порестать на какое-то время видеться - неделю, две, может месяц? Я е знаю, что в этом случае лучше будет? У меня такое первый раз... У вас было такое? Как поступить, чтобы было обоим не больно?
Думаю, если вы точно решили расстаться с этим человеком, то и не стоит с ним встречаться. Так вы во-первых не скоро его забудете и будете мучаться каждый раз после встречи, во-вторых у вас просто не будет времени, да и желания встречаться с другими парнями. Оно вам надо? НО, если у вас еще есть чувства, то можно поробовать все вернуть назад и начать сначала. Я уверена, что нет никаких таких преград и сложностей, которые не сможет преодолеть взаимная любовь.
главное, не расстраивайся слишком, не накручивай себя,
просто пауза.. . это бывает и в стабильной жизни, а тут - кризис.. . в мире неспокойно,
а может, просто, ему романтики хочется.. .
встречайтесь пока... если хочется обоим.. . и осознавай СЕБЯ, иногда неправильно жить, как половина.. .
Целостность теряется.
Иногда мужчине хочется тайны, иллюзий, загадки, а когда всё рядом и доступно в любую минуту... и рядом уже
не недоступная мечта, а служанка.. . наложница...
Целостность теряется.
Судя по тому что вы написали - Вы его любите, а раз любите - надо за любовь бороться! Старайтесь его снова привлечь! А в "дружбу" я не верю, не бывает такой дружбы. Наверное и он к вам еще, что то чувствует.. . Подумайте, что не так? Что ему не нравилось? Может ему внимания не хватало?
если обоим больно, зачем расставаться? вы мазохисты что ли?
Чтобы было не больно - вообще перестать видеться, а вы только и ищете встречи с ним, потому что еще любите, наверно!
Если вы решили для себя, что всё кончено раз и навсегда, то лучше перестать встречаться и разговаривать по телефону (хотя бы какое-то время) . Это будет причинять только душевную боль. А, если есть возможность снова вернуться к прежней совместной жизни, то больше встречайтесь, общайтесь, "приручите" его как-то к себе тем, что ему не сможет дать другая женщина. Об этом нужно особенно подумать (что такое вы можете ему дать) . А потом лишите его на время получать то удовольствие, которое он получает только с вами. И тогда он ПОЙМЁТ, что для него ЕДИНСТВЕННАЯ! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ, УДАЧИ!!!
Не расстанетесь. Эт точно. Только на словах расстались.
Нозденька
знаете, после такого ответа вроед всетак в душе поднялось, но при уже моментальном обдумывании того, что как и снова все начнется - я понимаюю трезво, что не начнется уже. Просто сейчас сложн. Он еще и не очень красиво поступил перед самым расставанием... Просто как сейчас быть? Видеться или нет?
Расстались раз - будет и два! Разница в том, что потом тем же ножом, по той же ране.. . Решай, проще пережить однажды или дважды?!
Безнадежно разбито? или можно дать еще шанс этим отношениям?
klın klınom vıshıbayut.