Прочие дела домашние
почему для женщин важнее деньги чем 18 совместно прожитых лет?
сегодня воочую убедился на кого меня променяли. Ему за 50лет, у него цирроз печени....убог и сыковат. Но, он коммерс с тц"москва".Он пациент моей бывший.
Не нужно вот так... Ведь уходят всегда не к кому-то, а от кого-то... Покопайся в себе, а вдруг чего-то не додал (внимания, любви, нежности) ? Мужчины уходят к разнообразию, а женщины в основном от нехватки внимания.... Я не оправдываю её ,но... Сейчас тебе сложно смотреть на всё здравомысляще, слишком больно. И всё же-попытайся.
Анна Краснова
нет,не больно. Жаль что столько времени потерял. Она раньше пела по другому. Так ей и сказал, надо было сказать сразу правду! Рад,что теперь я абсолютно свободен!
вы вот говорите что все бабы мрази а ведь ворон по себе ворону ищет значит вы тоже мразь выходит?
Анна Краснова
в двадцать лет сделал не правильный выбор
значит, так были эти 18 лет прожиты
Ну … тут… . Наверное, что человек больше любит, если деньги, то они естественно будут дороже, а если человека, то деньгами его не переманишь.
просто - это женщина и её суть...
а куле ты-то за 18 лет не разбогател?
Потому что для вас важней 18 совместно прожитых лет, чем внимательность, понимание, ласка и, в конце концов, любовь к своей некогда обожаемой жене.
Анна Краснова
он боится
Да и хрен с ней! еще неясно кому тут больше повезло! Это женщины и от них всего надо ждать.. когда больной киданет сама прибежит еще и будет просится...
Причина далеко не в количестве денег . .100%
a eche ei nyjno vnımanıe.zabota .laska.o chem .a pro eto.projuv 18 let. myjchınam i dymat len
уже припугнуть успел)) )
не все такие как твоя жена бывшая
Анна Краснова
все....
че ты паришьсо- тебя киданули! женись по любви, а не по совету....
Ваша бывшая жена нашла в нем то, чего видимо нет в вас. А за вас сейчас говорит ваша "ЖАБА"
не парься, друг!
" Если женщина ушла к другому, ещё не известно кому повезло"
думай о себе...
Не всем! А Ты не задумывался .может и не в деньгах дело?
видимо сильно приперло ее.. захотелось пожить нормально.. отпусти и не переживай... значит не твой человек, несмотря на 18 лет прожитых вместе
Не думаю, что важнее деньги, если в семье взаимопонимание, доверие, любовь. Деньги, только предлог, если нет гармонии.
Это женщины, и этим всё сказано.. .
Как там говорят: есть деньги - есть женщины, есть женщины - нет денег, нет денег - нет и женщин, и опять по новой.. . :)
Это неправда, если женщина боится мужчину - это о многом говорит, если человек может поднять руку на женщину - то это не мужчина, а выродок
Анна Краснова
он боится! А она орлом стояла!))
Такими они уродились эти женщины. Бабки реалЮа годы не вернуть.