мне 18.с 14 лет развожу старых мужиков на деньги. краду деньги из дома. обманываю родителей. вся в долгах. в 18 родила и от
казалась от ребенка. учебу бросила. в 15 лет была судимость за кражу. меня надо убить?
Прочие дела домашние
а вы наверно и не поверите. мне 18.с 14 лет развожу старых мужиков на деньги. краду деньги из дома. обманываю родителей. вся
Лучше в монастырь - грехи замаливать. А если серьёзно, жалко тебя. Кем и с чем ты в конце концов останешься? Прибьют под забором или сядешь очередному на шею (или в золотую клетку - не суть важно) или просто сядешь. А что внутри? Пустота? Тоска? От себя не убежишь и самоуважение ни за какие деньги не купишь, никаким вином не запьёшь. А с другой стороны, 18 - не 90. Всё возможно изменить, даже если сложно, но очень хочется, то получится.
надеюсь к 20 поумнеешь .
Зачем убивать? Ты тоже живая и чувствующая. Всякая жизнь священна, а больно делать нельзя никому. И еще, пока ты жива, есть шанс, что раскаешься.
Кстати, ты хорошо поступила, что не сделала аборт, как многие.
Нам ты не мешаешь. А родители твои и старые мужики сами виноваты, согласна? Но вот тебе самой плохо и будет хуже при такой беспорядочной жизни. Так что возмись-ка за ум. И для начала надо учиться, чтобы иметь профессию, и с ней не только честный и стабильный заработок, но еще уважение людей и САМОУВАЖЕНИЕ. Их не украдешь, а они - нужны.
Ну и что дальше Если тебе так ХОРОШО, о чём вопрос?
нет, но Вас надо остановить, хотя бы ради Вашего ребенка, время пролетит достаточно быстро, Вы будете потасканная и никому не нужная, поэтому Вам было бы полезно САМОЙ понять, что пора меняться... но я Вас не сужу, Бог Вам судья.. пожалейте кроху и остановитесь, Пока еще етсь шанс. удач и мудрости
Тро-ло-ло
Тролль.

На то ты и Шустриенко!
ты для меня пыль, мне плевать, что с тобой будет
хм, вот если бы ты сказала, что учишься на отлично, помогаешь маме, дома всегда, когда не в школе и никогда не целовалась с мальчиком - вот тогда мы бы все дружно сказали "Вранье" и "Тролль". А это.... тю!
И фамилия у тебя говорящая и врешь ты без фантазии!!!
А как можно вам верить? Разводите мужиков на деньги-и вся в долгах! Один развод не показатель....
твое место в тюрьме, а если хочешь жить как человек, у тебя наступило время начать новую жизнь, если ты сама это осознаёшь.
В сибирь сослать
Это не жизнь - это фикция.
а ты уже мёртвая! В тебе человеческого ничего нет, а если нет, значит, как человек, ты мёртвая!
что то опыт мне показывает, что мадам чешет))))))))))))))))))))))))))))) я вот только не пойму зачем?
такие как ты нужны нашей стране
Валя, начни ходить в церковь и найди любовь к ближним в своем сердце
Как тебя ещё родители терпят!! !