Прочие дела домашние
как переубедить родителей купить вместо сотового телефона бмх велосипед? на мои деньги, мне 14 лет
какие аргументы надо приводить что бы их переубедить? телефон у меня сломался 2 недели назад сейчас пользуюсь стареньким кнопочным элджи они говорят купи лучше новый телефон а меня в старом всё устраивает звонит и ладно покупать буду на свои деньги которые сам заработал и которые подарили родственники на др помогите пожалуйста очень хочу велик
А где собираешься на бмх кататься? В городе на таком не покатаешься, и вид спорта довольно травматичен Возможно из этих соображения родители против, надо бы для начала понять чем их этот велик не устраивает и потом приводить свои аргументы
если бы мой сын захотел такой велик и до этого особо этим видом спорта не занимался я бы тоже недоумевала зачем он ему ...
Анастасия Косачева
спасибо за совет очень помогло задуматься над этим всем но я у друзей уже катался в городе можно кататься и у нас есть место не далеко где можно на нём покататься спасибо за то что могут думать родители
Лучше велик! Велик это классно!
Один только момент - хранить есть где? Если этого вопроса не возникает, то лучше велосипед.
Нафига иметь 10 мобильников, не понимаю.
Анастасия Косачева
+++++++++++++++++++++++
Анастасия Косачева
да есть
1. Телефон есть, звонить они могут, что им ещё надо? Какого фига им нужен новый, если вам новый не нужен? Скажите им, что вам не надо и точка. Это вам решать, не им.
2. Свои деньги. Уж на ваши деньги они не имеют права покупать то, что вам не нужно. Поэтому вообще не вижу логики в этом.
прогресс. скажи мне этот телефон подойдет. велик купи!!!!
Не соглашайся на телефон и всё..Скажи, что в праве сам распоряжаться подаренными деньгами... Скажи, что у твоих друзей bmx и ты хочешь вместе с ними кататься...
Анастасия Косачева
я говорил и говорил что мне дали несколько раз покататься и мне оч понравилось
Просто продай телефон и купи велик. А еще лучше скажи родителям что так поступишь.
Сочувствую. Я тоже хотела на 18-летие велосипед, а мать мне торжественно вручила ...золотое кольцо, которое я потом НИ РАЗУ не носила. Скажите родителям, что хотите получить на ДР то, что Вам действительно нужно, а не то что кажется нужным им.
Не могли бы Вы потом потом написать в комментариях, что в итоге Вам подарили?
Анастасия Косачева
ок напишу
И правда крут!!! Давай я тебя усыновлю!
Ну ты крут)))
Если тебе так нравится это увлечение так родителям и объясни! И вообще.. странные родители.. похоже слишком переживают за твое здоровье )
Анастасия Косачева
нет они не очень переживают просто они говорят что он мне не нужен и я не буду на нём кататься и что скоро школа надо учиться я говорил что это будет моё хобби но они говорят не нужен лучше тел
Просто пойди и купи велосипед. Деньги надо тратить на то, на что копил. Родителям не говори. Поругают и забудут. Ты должен понять, что ты личность со своим мнением. Не убьют же, в конце концов. Удачи!
Всё зависит от тебя.