Прочие дела домашние
Что делать, если я не крала деньги?
Дело в том, что я была у бабушки и она из кошелька достала тысячу рублей, и отдала мне. Чуть позже за бабушкой приехал папа и они уехали в банк вроде как. Спустя полтора часа они вернулись, бабушка заглянула в кошелек и не обнаружила кое-какой суммы. Папа сказал, что кроме меня никто не мог взять деньги, ибо в тот момент, когда они собирались в банк, в комнате была только я. Я не брала эти деньги и просто не могу понять куда они исчезли. Уже была похожая ситуация, но потом обнаружили, что я не виновата. Даже если потом и выяснят куда пропали деньги, мне как-то не особо хочется больше приходить к ним, чтобы лишний раз не обвинили в чём-нибудь. Что мне делать??
В вашей ситуации задача папы и бабушки доказать, что вы брали деньги, а не наоборот.
Если вы ни в чем не виноваты, просто сидите на попе ровно, и ждите развития событий. Все выяснится без вас.
Пошли на хер таких родственников.
не сознавайся
Скажи им, что такое ведь уже было. и сейчас то же самое: ты деньги не берёшь без спроса, просто бабушка сама куда-то переложила или потратила и забыла. С возрастом у многих память ухудшается. Стой на своём. К маме за помощью обратись. И к бабушке больше не ходи - скажи, что обидно. когда тебя ни за что считают воровкой.
в вопросах секса и крысятничества презумпция невиновности не работает.
Мда, папа к тебе относится очень плохо, судя по всему. А бабушка уже старая и не помнит, куда потратила/положила деньги. Найдутся. Делай выводы и больше не приходи к ним.
не приходить. ишь привыкла на халяву тыщи иметь
Спокойно ещё раз обрисуй ситуацию. , с её словами как было на само деле . Мне знакома эта ситуация, это возрастные проблемы, которые обостряются с возрастом . Пожилые не могу смириться с тем, что у них проблемы с памятью, и ищут виноватых вокруг! И не оправдывайся сильно, ещё хуже будет !
У нас в шкафу банка стояла с деньгами, о которой никто, кроме бабушки, не знал. И вдруг она пропала. Тоже неясно. Банка спрятана была хорошо.
Сказать им, что они конченные, т. к особых оснований подозревать тебя у них нету