Прочие дела домашние

Муж крадёт деньги, которые я скопила и из кошелька! И врёт, что это не он! Безнадёжно?

А почему деньги у вас хранятся? Я бы на месте вашего мужа с вами развелся и не слушал бы как вы такие вопросы задаете. Разделите семейный бюджет на две части.
Elvira Abubekyarova
Лучший ответ
а кто их заработал?
почему вынуждаете его красть, почему он боится попросить то, что САМ заработал?
Еще как безнадежно!!!
Если это действительно он, то это клиника, не вылечивается.
Любопытно узнать, а из чьих доходов Вы их накопили?)) ) Если из своих, то зачем тогда Вам муж? А если из его, то он не ворует, а берёт своё.
Храните заначку в другом месте : в сейфе на работе или у подруги, соседки.
Karolina Tsekan
Вот семейка.... Нравы как в Гондурасе
Елена Меркер
А вы его поймали на этом?
Aлмаз 100%
Если эти деньги заработал не он- тогда дело дрянь. А если ты копишь из его заработка- тогда тоже дрянь.
жуть какая))))))))) даже не знаю, что и посоветовать)))
А Вы уверены, что этот муж Ваш?
купи в аптеке ФУКСИН -обработай аккуратно денежки - а когда мужинёк то залезет -шкодливые ручёнки и окрасятся в красненький цвет
А что, банковский счет открыть не судьба?
Д.
Ден .......
Переложи в сумку и держи на видном месте, а если куда-нибудь идёшь забирай с собой. Только мужу не забывай давать иногда ему же тоже могут быть деньги нужны.. У меня муж тоже 2 раза брал на тотализатор но я быстро перелоржила к себе в сумку. Сказала нужны деньги спрашивай, а то ты так все проиграешь нам и на питание не будет. Я ведь расчитыаю на эти деньги потрачу больше, а потом там пусто. Больше такого не было
ржу немогу..)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Перепрячь деньги)))).. ох.. ну и комедия у вас))))))))))
Наиля Ги.
не ложи деньги в кошелек
Вызывай его родителей и разберись.
Однозначно! Если совести нет ее и не будет. Гнать его надо! Хотя бы на работу.
Ксюша Просто
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ МУЖ!!!! он безнадежен!!!!
Doina Sava
смените место скопления денег!
Купите сейф, интересно он его вскрыть сможет?
Ola Vetka
Поставьте на кошельке кодовой замок и дело с концом!
Olga *
зачем такой муж, знаю на собственном опыте-горбатого могила исправит.