Прочие дела домашние
Муж отдает деньги на сохранение маме...
Муж отдает деньги на сохранение маме. Просто что лежали у неё. Но когда нам нужно денежка у мамаши куча вопросов, а зачем, что будете покупать, оно Вам не нужно,зачем такое дорогое, и кучу моральных вопросов. Муж очень вспильчивый. Кака обьяснить, или может намекнуть что у нас своя семья и мы вправе покупать всё что хотим.На мелкиерасходы без проблем у нас есть мелкие деньги, но вот когда речь заходит например о покупке нового телевизора=это катастрофа Может как-то сыграть в какойт-то ситуации. Ну это просто не выносимо.
бросай его, иначе без порток оставят
А зачем намекать? Прямо спросите: "А не пора ли, дорогой, вырасти из штанишек и самому вести хозяйство?! "
Мои сочувствия. Ваш муж не повзрослел
может просто перестать отдавать деньги маме и копить их дома, чтобы потом не пришлось объясняться, куда вы собираетесь тратить СОБСТВЕННЫЕ деньги
сочувствую
да это бред какой-то
вам что обоим по 10 лет или вы такие уж беспомощные, как только семью-то создали
вам что обоим по 10 лет или вы такие уж беспомощные, как только семью-то создали
так не отдавайте деньги)
ну это конечно идиотизм, по другому никак. .
Поговорите с мужем
Поговорите с мужем
ну так пусть и живет с мамой тогда
так может ему надо было с мамой жить и не жениться? !
детский сад какой-то...
детский сад какой-то...
Надо серьёзно поговорить с мужем и объяснить, что отдавать деньги маме уже не нужно.
чьи деньги то? если твои, то не отдавай, если шибко вспылчивый посоветуй ему бром принимать.
Значит Вы их расфукиваете быстро, раз он их у мамы хранит. Там, видимо, целее будут)))
Странный он у вас какой то! Сначала отдает, а потом возмущается
Ответ прост-он не чувствует настоящей семьи живя с вами. Не доверяет вам, да и просто ещё не вышел из-под маминой опеке. Вам надо поговорить с его мамашей и объяснить ей, что хватит руководить своим сыночком. Сынок вырос, создал семью и, соответственно, должен деньги нести в дом. В свою очередь вы должны быть безупречны в ведении домашней бухгалтерии.
Думается мне, что Вам он не совсем доверяет. А может и себе тоже.
жена раба рабыня
надо заслужить доверие как экономная хозяйка, а вообще такие решения где хранить деньги семья должна принимать сообща
Такая Чушь. Вы уж меня простите. ДЕНЬГИ МАМЕ!? У меня слов нет. Может вам надо ему намекнуть, что деньги будем ложить на карточку или сберкнижку.
мне кажется у многих так, мы хоть и не отдаем деньги на хранение, но его мама постоянно считает наши деньги, и говорит что нам надо, а что нет
какой бред! берите вожжи в свои руки! -милый ты раньше деньги отдавал маме, а теперь будешь отдавать их на хранение мне. у моего мужа даже мысли бы не возникло деньги мимо меня пронести. мама ведь не банк, вы так же можете быть хранителем денег в вашей семье.
поговори с мужем и жди з/п, и маманю предупреди. что отныне она уволена с должности казначея. не отдаст -устраивай жуткий скандал, ори и топай ногами. а если есть дети. , пригрози, что на алименты подашь-это и в браке можно
Можно сыграть свадьбу, с новым мужем.
откройте семейный счёт в банке а не у мамы так выгодней!
Похожие вопросы
- А как у вас?деньги свои у каждого или муж отдает деньги жене?
- Как у вас в семье тратятся деньги? Каждый супруг тратит свое заработанное, муж отдает деньги жене, складываете в "общак"
- Есть квартира от родителей, ее сдаем, живу у мужа, стоит ли родителям отдавать деньги с аренды?
- моя мама продала детскую кроватку по помещенному нами с мужем объявлению, деньги отдала нам. Но муж утверждает
- А правда если муж -отдает своей жене деньги ---ну почти все -то он обязательно ПОДКАБЛУЧНИК
- Кто считает, что бюджет у мужа и жены должен быть по отдельности? А когда муж отдает жене деньги, то это вообще караул?
- Муж дал деньги в долг. А теперь говорит она КРАСИВАЯ и БЕДНАЯ, пусть не отдаёт! Разве он прав?Мне аж плохо стало...
- Муж отдаёт вам ВСЕ заработанные деньги или только определённую сумму--"на хозяйство"? Достаточна ли эта сумма ?)
- Муж все деньги отдает родителям. Как решить вопрос в мягкой форме.
- Дувушки! А Вы согласитесь, если супружеский долг, мужья будут отдавать деньгами??