Прочие дела домашние

Муж отдает деньги на сохранение маме...

Муж отдает деньги на сохранение маме. Просто что лежали у неё. Но когда нам нужно денежка у мамаши куча вопросов, а зачем, что будете покупать, оно Вам не нужно,зачем такое дорогое, и кучу моральных вопросов. Муж очень вспильчивый. Кака обьяснить, или может намекнуть что у нас своя семья и мы вправе покупать всё что хотим.На мелкиерасходы без проблем у нас есть мелкие деньги, но вот когда речь заходит например о покупке нового телевизора=это катастрофа Может как-то сыграть в какойт-то ситуации. Ну это просто не выносимо.
бросай его, иначе без порток оставят
Лейла Галимова
Лучший ответ
А зачем намекать? Прямо спросите: "А не пора ли, дорогой, вырасти из штанишек и самому вести хозяйство?! "
Наташа Масная
Мои сочувствия. Ваш муж не повзрослел
может просто перестать отдавать деньги маме и копить их дома, чтобы потом не пришлось объясняться, куда вы собираетесь тратить СОБСТВЕННЫЕ деньги
сочувствую
да это бред какой-то
вам что обоим по 10 лет или вы такие уж беспомощные, как только семью-то создали
так не отдавайте деньги)
А.
Архидемон ...
ну это конечно идиотизм, по другому никак. .
Поговорите с мужем
ну так пусть и живет с мамой тогда
так может ему надо было с мамой жить и не жениться? !
детский сад какой-то...
Akerke Abenova
Надо серьёзно поговорить с мужем и объяснить, что отдавать деньги маме уже не нужно.
Анютка Вороная
чьи деньги то? если твои, то не отдавай, если шибко вспылчивый посоветуй ему бром принимать.
Значит Вы их расфукиваете быстро, раз он их у мамы хранит. Там, видимо, целее будут)))
Nadezhda Bashkova
Странный он у вас какой то! Сначала отдает, а потом возмущается
Ответ прост-он не чувствует настоящей семьи живя с вами. Не доверяет вам, да и просто ещё не вышел из-под маминой опеке. Вам надо поговорить с его мамашей и объяснить ей, что хватит руководить своим сыночком. Сынок вырос, создал семью и, соответственно, должен деньги нести в дом. В свою очередь вы должны быть безупречны в ведении домашней бухгалтерии.
Думается мне, что Вам он не совсем доверяет. А может и себе тоже.
жена раба рабыня
надо заслужить доверие как экономная хозяйка, а вообще такие решения где хранить деньги семья должна принимать сообща
Елена Белова
Такая Чушь. Вы уж меня простите. ДЕНЬГИ МАМЕ!? У меня слов нет. Может вам надо ему намекнуть, что деньги будем ложить на карточку или сберкнижку.
Наталья Дм
мне кажется у многих так, мы хоть и не отдаем деньги на хранение, но его мама постоянно считает наши деньги, и говорит что нам надо, а что нет
Лена Ващук
какой бред! берите вожжи в свои руки! -милый ты раньше деньги отдавал маме, а теперь будешь отдавать их на хранение мне. у моего мужа даже мысли бы не возникло деньги мимо меня пронести. мама ведь не банк, вы так же можете быть хранителем денег в вашей семье.
поговори с мужем и жди з/п, и маманю предупреди. что отныне она уволена с должности казначея. не отдаст -устраивай жуткий скандал, ори и топай ногами. а если есть дети. , пригрози, что на алименты подашь-это и в браке можно
Можно сыграть свадьбу, с новым мужем.
откройте семейный счёт в банке а не у мамы так выгодней!