Прочие дела домашние

Муж дал деньги в долг. А теперь говорит она КРАСИВАЯ и БЕДНАЯ, пусть не отдаёт! Разве он прав?Мне аж плохо стало...

Юличка Кайнова
приветик, давай я тебе с молодым, красивым и бедным познакомлю, тоже в долг дашь:)) ) А потом мы с тобой этот долг поделим, молодому за посреднические 10%:))))))) а мужу скажешь потом так же:)))))
Елена Пургина
Лучший ответ
Tatiana Gurina Какая ты коваааарная, Ритуля!!! ))))
А молодому пачку пельменей и никаких процентов!!!!))))
Мужики они любят красивых и бедных. Может взять на содержание. Понимаю Ваши эмоции.
Честно??? !
Ничего не поняла из вашего вопроса!! !
Скорее всего это какие-то супер-пупер модные отношения.. . но не семейные.
Что бы МУЖ давал ДЕНЬГИ в ДОЛГ... ?
Видно, какие отношения - такие и деньги.. .
Похоже на исповедь содержанки, извините...
возможна натуроплата...:) у шефов с подшеффными так бывает..:)
Это не семейные отношения, а плохие производственные.
молодец, щедрый.. .
не каждый так может, долг простить.. .
великодушного человека сейчас трудно найти, вам повезло
Вера Панкова
Юленька Подковко Я бы добавила- великодушного и порядочного, если позволите.
жёны шефов всегда много чего не знают, либо узнают последними... "СПИСАЛ",но одна ль она такая у него?!?.
муж ВСЕГДА ПРАВ !!!)))
Галина Дубаева
Утопи ее в пруду ...вместе с мужем)))
стоит задуматься, а нет ли там романа, и вообще скажите пусть и вам в таком случае дает ту же сумму, потратите ее на себя любимую
Risha Kuznetsova
такие ситуации сплошь и рядом, потом еще что-нибудь ей понадобится, дальше - больше. Смотри, это первый звоночек. А потом вообще к ней переедет чтоб жалеть постоянно
Не в деньгах счастье, а в том чем она ему их отдаёт. А бедным и страшненьким, он в долг даёт безвозмезно? Или только красивым? Если она действительно красива, то бедной она будет не долго.
Irina Sari
Зависит от суммы... МЫ - такие, можем дать и простить.
Видно оплатил её услуги! Молодец, не жадный он у Вас!
Если свободный мужчина простил "красивой и бедной" долг - это благородно, а если у него семья, и он один распоряжается семейными деньгами - это неуважение к семье и близким людям. "Красивых и бедных" много, а семья одна. А вы одолжите "красивому и бедному" и простите долг, как он отреагирует?
Irina Ira
натурой отдай
Это что еще за благотворительность? Я бы своего убила!
Ну а вы займите у кого-нить приличную сумму. И скажите, что отдавать не будете, что вы тоже красивая. Пусть сам за вас отдает!
Настоящий мужик. который живет с женой никогда не скажет такого! Да, конечно занять не проблема. а если еще и еще, так и до развода довести может. Хотя вам самим надо разобраться с этим. Узнайте зачем он так поступил, может за этим стоит большая тайна? Мы тоже прощали долги, но те которые нам не плохо помогали и знали что в любой момент помогут и не раз. Это не просто так-поверьте!
Может она ему нравиться-выесняйте аккуратно и будьте сильнее его.
Удачи!