Прочие дела домашние

у меня жена постоянно крадет деньги. При этом когда она просит я ей не отказываю. Даже зачем не спрашиваю. Провел сегодн

При этом когда она просит я ей не отказываю. Даже зачем не спрашиваю. Провел сегодня эксперемент: положил несколько пятитысячных, несколько тысячных и мелочь всякую. Пришол домой посчитал нет нехвотает пары сине-зеленых бумажек. Может ей нос сломать ???
Может она просто клептоман?
Елизавета Монахова
Лучший ответ
А нафига тебе жена со сломанным носом?
Анна Купцова
Лечить надо! От клептомании! Явный признак - ей не нужно, а она ворует!
)))))))))) )))))))))))))))
Поговорите с ней жестко. По моему она хочет от вас уйти и копит деньги.
может она стесняется просить. мне вот например не понятно почему она должна просить? у вас разве не одна семья и не общие расходы?
Инна Marakatkina
Считай лучше.
Елена Дорохова
а у нас есть заветная коробоска, причем стоит она высоковато и я просто засовываю туда руку а как чувствую что то маловать мужу говорю он туда докладывает :))))))
у заведи ей такую коробочку и пусть ворует оттуда наздоровье
А она сама зарабатывает?
Елена Омельченко она вообще в своей жизни никогда и ни кем не работала... потомуто и не понимю???
Одна семья. . Один бюджет на расходы.. .
Почему она должна просить ...Кладите деньги на общие расходы в тумбочку. А ей объясните: все расходы в пределах определенной суммы.
зачем ломать нос
ведь деньги не пахнут
А почему жена должна у вас просить деньги, разве у вас нет общего котла, где был бы доступ свободный к деньгам? И вообще вы, что ей з/п не отдаете, а у себя держите? Знаете, порой просить унизительно, но приходится, вот поэтому, ваши жены и не хотят дома сидеть, а идут работать, чтобы не попрошайничать у вас деньги на нужды. Задумайтесь, а то сразу нос сломать, нашел с кем воевать- рыцарь...
Елена Омельченко не права ты! она не работает. И те деньги которые (вообщем-то не малые) что я ей ддаю. Примерно по 1000 вдень она куда девает? Я покупаю домой еду, все остальное. Я ей машину заправляю, все покупаю я. При этом ей денег которые у нее остаютя хватило бы чтоб купить себе феррари. Ну что ей не хвотает? Я много провожу с ней времени при этом мы много где бываем почему она так поступает?
может быть, а вам было б лечге если бы она объясняла куда она их тратит?
Софья Русских а вы сделаете одну подделку, положите, она возьмет, ей весело будет, перед ментами объясняться
НЕт, лучше как-нибудь приколитесь над ней. Например спрячьте все деньги куда-нибудь, где она их наверняка не найдет. А на старое место, откуда она у Вас их берет положите какие-нибудь забавные ненастоящие купюры.
Отучить очень просто, если еще раз пропадут деньги. не давать ей вобще, пока не прекратит свое коварство. А может ей надо лечиться? Может быть она клептоманка?
ну! нос сразу все же не стоит! может для начала поговорить?
а почему крадет? берет и все, она должна спрашивать? а по поводу носа-это слишком
Говорить бесполезно! Ломать нос тоже не выход. Даже если Вы запрете деньги в сейф и при этом будете держать ключи у себя в укромном месте . она все равно найдет выход из положения и ку-ку, прощайте ваши денежки и нервы тоже! точного ответа дать никто не может. тернения Вам, железного причем. И ей тоже. Ведь есть в чем то истинная иричина ее поведения. Дыма без огня не бывает. А она работает? Вообщем Женщина она у Вас с большой буквы. Может ее воровство заводит? Она получает истинное удовольствие? Попробуйте поиграть с ней. Я думаю, вы ее любите и дорожите ею, иначе бы давно все кости переломали, не только нос. Вы же терпите это. А может вам это выгодно.. . Незнаю.. . Счастливо!
Не хорошо разбирать это в инете! Этим вы оскорбляете не только жену, но и себя. Вы же ее муж, поговорите с ней, прежде чем что-либо ломать. Пристыдите, узнайте, какие побуждения. Вы же взрослый, разумный человек.