Прочие дела домашние
почему жена постоянно спрашивает о моих предыдущих бабах, как что-то выудит -обижается ? дура она? мазохистка?
Надо отвечать не было ничего серьезного до тебя любимая, до этого только одноразовые девушки бла бла бла....
Наверняка дура!
Можно подумать, что ты ПЕРВЫЙ, кто ее распечатал!
Своих, предыдущих не вспоминает?
Обычная ревность. Почаще ей говори, что она самая супер пупер.
а ты молчи как партизан и ни в чем не признавайся!
Все они, бабы, такие.)))) )
А ты ей ничего не говори. Отвечай как мой муж: "Я не помню. Уже все забыл, что было до тебя. " )))))
Помоему дурак и мазохист ты, раз растрепал ей о своих бабах)))
Дурак ты, если ей это рассказываешь.
Хочет убедиться, что она - лучшая
Она хочет услышать, что она у тебя самая лучшая, любимая, красивая и т. д. А других ты не помнишь. Да и не было их, наверно...
Когда разлюбит, ей все пофиг станет, даже о настоящих, не то что о прошлых.
Ревнивая больно.
нет, просто очень ревнива. . и видимо не уверена ни в себе, ни в вас ((
сам растрепал- забыв про истину- нкогда не рассказывай
скорее всего она просто не уверенна в своих силах, считает себя недостаточно красивой или умной.. . вот и пытается таким способом обрести уверенность что не потеряет любимого человека. просто помоги ей понять что она единственная а то что было раньше до нее ушло.
может она хочет услышать ни какая бывшая, а какая она.
хочет знать. какой ты в отношениях, какие ониошибки совершали, как ты к ним относился. мудрая женщина. но вот то, что обижается не очень хорошо.