Прочие дела домашние

почему жена постоянно срывается с цепи? я же её кормлю, пою, ласкаю, чего ещё ей не хватает....сидела бы и балдела

выгуливать поди забываешь.... я своего тока выгулами без цепи и удерживаю :)))
Оля Драчёва
Лучший ответ
Чёто твоя тема зоофилией попахивает, пойду ка я отсюда :)))) Надо было на женщине /девушке/ жениться, а не на собаке :)))))
** Б@kыtгуль ***
Наверна скорпиоСкорпион (гороскоп)
Ебарь-террорист. Когда некого, начинает мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчикн)))
Может не так часто, как ей бы хотелось и не так сладко...?
Вера Манерина
да потому что хорошо вые@нная жена цветов не попросит и с цепи не слезет)
еще надо заниматься с животным
Viktoria Danilova
собака бывает кусачей
только от жизни собачей...)))
ей цепь не нравиться, из моды вышла ))))
цепь-то хоть золотая?
Ольга Будыльникова пластмассовая....
Может цепь короткая?
Iana Toderica
Выгуливай почаще
Ирина Сокол
Ольга Будыльникова с намордником?
цепь коротковата, на улице не видно чего твориться
Елена Шварц
А будка есть?
Воспитывает ;-))
Юлия Дубова
приучил! теперь ей и этого мало!
пусть идет работать.... и чем чаще она срывается с цепи тем меньше ее ласкайте.... непослушную девочку надо наказывать....
может ей поработать ну так просто
Посади себя на цепь и посиди, тогда и посмотрим, что будет. )))
так если рядом пукают под утро.. . вообще сбежишь...
Свободы нехватает. Любим мы друг дружке условия ставить.